За корону в конкурсе красоты “Мисс Россия” поборются две участницы из Чувашии

За корону в конкурсе красоты “Мисс Россия” поборются две участницы из Чувашиифото из группы @missrussiacontest

Обеим девушкам по 19 лет

25 июля состоится финал национального конкурса красоты “Мисс Россия”. Участие в нем примут две девушки из Чувашии. 

19-летняя Анна Будаева учится на программиста, разработчика веб- и мультимедийных приложений. Работает моделью, а в свободное время создает веб-сайты, играет в баскетбол и сотрудничает с Координационным волонтерским центром Чувашии, где помогает пунктам передержки животных. Анна почетная обладательница титулов “Мисс Чебоксары 2020” и “Мисс Чувашия 2022”.

19-летняя Яна Галанина родилась в многодетной семье. С детства любит сцену и внимание фотокамер, восемь лет занималась в модельном агентстве. Получает высшее образование по специальности “Маркетинг и рыночная аналитика”. В свободное время занимается йогой и плаванием.

Национальный конкурс “Мисс Россия” - крупнейший проект страны в области красоты. Конкурс был основан в 1927 году в Париже, в настоящее время проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Конкурс обладает эксклюзивными правами на представление нашей страны на крупнейших международных конкурсах красоты “Мисс Мира” и “Мисс Вселенная”. В 2022 году в финале выступят 25 участниц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости