Потеряла сон из-за ремонта: как чебоксарка решила проблему неудачной планировки

Потеряла сон из-за ремонта: как чебоксарка решила проблему неудачной планировкифото из социальной сети ВКонтакте

Специалисты решили проблему неправильной планировки

Жительница Чебоксар Марина Порфирьева, задумав сделать ремонт, столкнулась с проблемой - в кухонном пространстве находился небольшой проем, который не годился для использования в практических целях. Ей хотелось добиться простора и функциональности. Эта проблема затормозила процесс ремонта в самом его начале.

 "Я решила обновить кухню, но так и не смогла придумать, что сделать с углублением в стене. Я ночами не спала, всю голову сломала, как обыграть эту выемку.  По всем сценариям получалось неудобно. Подруга посоветовала обратиться в компанию “Фокси Мебель”, которая занимается производством корпусной мебели и помогла ей  оптимизировать пространство. Договорились о визите дизайнера, которого направляет к заказчику компания. Он осмотрел кухню, предложил несколько вариантов решения задачи, и мы назначили следующую встречу. Вторым шагом была демонстрация нескольких  3D проектов, разработанных с учетом всех технических нюансов и моих пожеланий. Решили выровнять основную стену, отделив проем от кухни и присоединив его к коридору, переместить дверь и холодильник (смотрите иллюстрацию ниже)", - рассказывает Марина. 

Таким образом увеличили площадь коридора и существенно расширили место для кухонного гарнитура. Достигнув желаемого результата и сделав контрольный замер, компания пригласила Марину в свой мебельный салон для обсуждения итогового проекта. Специалисты просчитали проекты в разных конфигурациях и с различными материалами, большой ассортимент которых позволил за одну встречу определиться с выбором. 

Через 45 дней заказ был полностью выполнен. За один день Марине установили гарнитур. Проделанной работой она осталась довольна и планирует пригласить специалистов “Фокси Мебель” на замеры детской комнаты.

Было:

 

Стало:

У компании много других клиентов, которым помогли решить проблему с нестандартной кухней. Например, семья Владимировых задумала, чтобы по всей квартире проходил потолочный карниз и непрерывно переходил на корпусную мебель. Как можно увидеть на фото ниже, специалисты компании успешно реализовали это.

  

 

Вот Эдуард и Анжела, например, уже в третий раз обращаются. Им когда-то давно порекомендовали компанию. Они приобрели вторую квартиру. Решили обставить кухню, детскую и прихожую. Обратились в “Фокси Мебель”, получили ожидаемый и качественный результат. Поэтому в будущем пара готова снова доверить работу над своими идеями сотрудникам компании. 

 

 

Обратиться в “Фокси Мебель” стоит уже только потому, что в компании работают профессионалы с большим опытом и есть много преимуществ:

Бесплатное 3D проектирование делают в нескольких вариантах опытные дизайнеры. Оно помогает наглядно показать клиенту, каким будет результат. 

 

 

К слову, о дизайнерах. В компании работают специалисты с большим опытом и чутким пониманием всех желаний клиента. Поэтому в “Фокси Мебель” готовы реализовать даже самые нестандартные запросы заказчиков.

 

 

Все станки для производства мебели у компании итальянские. Немного подробнее о них:

  • Кромко-облицовочный станок позволяет качественно приклеить кромку на торцах детали, даже в труднодоступных местах.
     
  • Сверлильно-присадочный станок позволяет сделать изделие качественно, влияет на  точность позиционирования фурнитуры. В результате этого направляющие на ящиках работают плавно, тем самым увеличивает длительность срока фурнитуры.
     
  • Фрезеровочным станком вытачивают детали различной формы, делают аккуратные вырезы под розетки, счетчики и прочее.

 

 

Для создания мебели в компании используют широкий спектр материалов - от эконом сегментов (ЛДСП) до премиум-класса (фасады МДФ эмаль). Поэтому учесть все факторы - размер, цена, прочность - вполне выполнимая задача для “Фокси Мебель”.

На заказ сотрудники компании выезжают с нивелиром - это прибор, который позволяет установить мебель по уровню, а также берут с собой профессиональный пылесос, чтобы убрать весь мусор после установки мебели.

В салоне “Фокси Мебель” большой выбор готовой корпусной мебели на любой вкус - кухни, гостиные, спальни, шкафы-купе, гардеробные и прочее. Специалисты обязательно подберут то, что подойдет вам по цене, качеству и эстетическим предпочтениям. Есть возможность оформить рассрочку* на их продукцию. 

 

 

Также компания предоставляет проекты под розетки и под выкладку плитки, помогает подобрать даже технику. Этап 3D-проектирования входит в бесплатный перечень  услуг наряду с уборкой помещения сотрудниками компании после проделанных работ. 

 

 

 

Записывайтесь на бесплатный замер по телефону: 8-927-852-86-21.

Адрес: ул. Калинина, 105а, ТЦ “Мега Молл”, 4-й этаж

Телефон: +7 927 852-86-21

Сайт: foksimebel.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/foksimebel

*Рассрочку предоставляет ИП Таймаскин А. П. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости