Близнецам звезды сулят успехи в личной жизни, а Весам - избавление от вредных привычек

Близнецам звезды сулят успехи в личной жизни, а Весам - избавление от вредных привычекpxhere.com

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп с 8 по 14 августа опубликовали на сайте "Оракул. Знаки Судьбы".

Овен

В течение этой недели не стоит летать в облаках, старайтесь крепко стоять на ногах. Это значит не пренебрегать заботами о будущем, своими светлыми мечтами, а также смело смотреть в лицо настоящему. 

В этот период очень хорошо навести порядок в вашем доме, а также обратить внимание на практические вопросы, которые вы отложили в предыдущие недели. 

Некоторые будут обеспокоены множеством обязательств, поэтому вам лучше не разбазаривать свои силы и не прыгать без разбора от одного дела к другому. Лучше определить приоритеты и сосредоточиться на главномом. 

Чем более вы дисциплинированы и организованы, тем лучше будут результаты. Вы точно будете знать, что делать, и не допустите, чтобы усталость и беспокойство расходовали ваши силы и время даром.

Телец

На этой неделе многие будут летать на крыльях любви. Если вы настроены на романтическую волну, у вас большие планы, вам не занимать смелости в ухаживании и флирте.

Вы встретите человека, который покажется особенно интересным и привлекательным. Не обязательно, что у таких знакомств будет долгая жизнь, но это, безусловно, разнообразит ваши серые будни. 

В эти дни можно начинать осуществлять ваши самые амбициозные планы. Вполне вероятно, что финансовая ситуация найдет определенный вектор и сдвинется с мертвой точки в очень интересном направлении.

Нужно быть осторожнее с рискованными приключениями и флиртом. Возможно вы решили, что ваша жизнь стала слишком однообразной. Однако не стоит спешить с выводами, это может вылиться в большие проблемы.

Близнецы

На этой неделе не стоит браться сразу за много дел. Будьте сосредоточены и хорошо организованы - таким образом вы сможете более уверенно себя чувствовать, и неделя пройдет легче и приятнее. 

Нет смысла, да и бесполезно жаловаться на жизнь, или беспокоиться о будущем. В этом случае вы будете тратить свою энергию на совершенно бессмысленную тревогу и ненужные споры. 

События помогут улучшить ваше положение, как в финансовой сфере, так и в личной жизни. Сейчас важно навести порядок в своей голове, потому что без внутреннего контроля вам будет трудно принимать правильные решения. 

Не время поддаваться влиянию других людей или пытаться слепо угодить кому-либо, оставайтесь верными себе и больше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

Рак

Влияние звезд на этой неделе поможет обрести душевное спокойствие, необходимое для повышения эффективности, более ясного мышления и улучшения отношений с другими людьми. 

Постарайтесь контролировать свои эмоции, не вините себя и не поддавайтесь жалости к себе. Будет правильно подвести итоги и извлечь полезные уроки, однако не стоит прокручивать в голове одни и те же события снова и снова. 

Обязательно скажите то, что вы должны сказать, и проясните ситуацию. В противном случае вы будете продолжать бесполезно ходить по кругу.  Это особенно актуально, если у вас есть какие-либо негативные чувства к близкому человеку, другу или родственнику.

В этот период вы не будете более эмоциональны, чем обычно. Однако сейчас довольно трудно услышать свои разум, а не сердце. Не переживайте это временно и пройдет к концу недели.

Лев

Эта неделя будет особенно полезна для тех, чья деятельность требует быть более искусными и внимательными в деталях. У вас будет возможность найти решение проблемы, если вы проявите немного больше терпения.

Есть большая вероятность, что вы достигнете такого совершенства, которое удовлетворит и вас и окружающих. Будьте умеренными в расходах и не принимайте больших финансовых рисков. 

В этот период желательно экономить энергию, а не тратить ее, направо и налево. Не стоит торопить события, чтобы справляться с обстоятельствами или влиять на окружающих вас людей. 

На этой неделе вы будете более активны, вам откроется больше шансов получить то, что вы хотите. Если вопрос ваших личных отношений стоит ребром, обратите на него пристальное внимание.

Дева

У вас впереди прекрасная неделя - полная возможностей для личной и профессиональной стабилизации и совершенствования. 

На этой неделе ищите возможности для развития, даже для самых казалось бы застойных дел. Чем бы вы ни занимались, стоит немного замедлиться, чтобы качественно укрепить достигнутые результаты. 

Однако этот период может быть не таким уж безоблачным, особенно если осталось много незавершенных дел и задач. Самое приятное то, что вы сможете навести порядок в какой-либо сфере своей жизни.

В этом случае вы должны серьезно отнестись к своим обязательствам, справиться со своими опасениями и страхами и покончить с тем, что тянет вас в назад. 

Весы

На этой неделе звезды преподнесут вам подарок - возможность избавиться от лишнего эмоционального багажа: подавленных чувств, страхов, гнева, вины, а также вредных привычек и устаревших моделей мышления. Все это не приносит вам пользы, а только тормозит движение вперед. 

Не беспокойтесь, если часть этого "багажа" всплывет на поверхность в ближайшие несколько дней. Это будет признаком того, что процесс осознания и очищения продолжается. В ваших интересах не останавливаться на достигнутом, а идти дальше и постараться проанализировать свои действия в прошлом, что поможет вам найти действенный способ усвоить извлеченные уроки и позволит изменениям произойти. 

В практическом плане этот период будет особенно благоприятным для решения деловых вопросов, которые вы долго откладывали. Если вас поджимает время в решении какой-либо проблемы, попросите помощи у человека, более опытного в таких вопросах.

Скорпион

На этой неделе вы, вероятно, будете много размышлять, сейчас хорошее время, чтобы подвести некоторые итоги и потратить немного личного времени для уединения. Столкнувшись с какой-либо проблемой в своей работе или личной жизни, вы сможете увидеть ее корни и попытаетесь найти быстрое решение. 

Хорошей новостью является то, что многое складывается самым благоприятным образом для достижения отличных результатов - если не сразу, то по крайней мере, в конце недели. Те из вас, кто чувствует, что дела идут к завершению, победят, и вы, наконец, найдете тихий причал и попытаетесь разобраться в своих мыслях. 

Что касается вашей личной жизни, присутствует риск конфликта, но вы сможете успешно преодолеть все преграды. Какой бы ни была проблема, многое зависит о вас. Решение не стоит основывать на том, чтобы обвинять другого человека или делать вас жертвой судьбы - тактика нападения и жалобы не помогут.

Стрелец

На этой неделе вам нужно будет подумать о некоторых практических вопросах - связанных с работой, финансами и тем, как организованы ваши повседневные дела. Для многих стрельцов такие задачи, вероятно, слишком скучны и банальны, однако это лучше сделать сейчас. В будущем могут возникнуть серьезные проблемы, если все пустить на самотек. 

В деловой сфере обратите внимание на мелкие детали, потому что сейчас они будут особенно важны. Прекрасно, если вы стремитесь воплощать новые идеи и строите планы по расширению своей деятельнсти, но будет полезно, если вы не будете спешить и подумаете о практических аспектах своих начинаний. 

Было бы замечательно, если бы вы обратили больше внимания своему здоровью в ближайшие дни - позаботьтесь о себе и больше двигайтесь. Потратьте время, чтобы разобраться в своих мыслях, возможно прийдется внести изменения в ваши планы.

Козерог

Эта неделя будет для вас успешной в деловой и финансовой сферах, и принесет новые идеи для творческих проектов. Если не будете спешить, а осторожно, но в то же время уверенно следовать по намеченному пути, вам не о чем беспокоиться. Все пойдет так, как хотите и вы сможете получить очень хорошие результаты. 

В понедельник вы вряд ли будете очень продуктивными, но со вторника у вас появится энтузиазм и снизойдет удача. Однако в личных отношениях, не все так однозначно, ситуация может быть довольно сложной. 

Если вы беспокоитесь о конфликте с близким человеком или не одобряете его поведение, Звезды советуют сначала успокоиться. Не нужно наставлений и упреков. Человек может знать о том, что нужно делать, но не видеть, какие факторы мешают.

Водолей

Если вы испытывали большой стресс в прошедшие дни, вам потребуется хороший отдых и снятие избыточного напряжения на этой неделе.

Спокойная деятельность и уютная атмосфера смогут дать вам душевное спокойствие, в котором вы нуждаетесь. Однако не стоит упускать возможности получить некоторые выгоды и сделать то, что вам нужно.

Если вы проводите время в отпуске, то сможете уделить внимание своим собственным потребностям и семье, а также подвести итоги недавних событий и наметить будущие планы. 

Сейчас все, что происходит, будет весьма полезно для вас в перспективе, а чувство умиротворения и безопасности вам понадобятся, чтобы извлечь важные уроки и развить нужные способности.

Рыбы

Вас ждет интересная неделя, основное внимание будет уделяться самосовершенствованию и практическим вопросам в определенной сфере вашей жизни. 

Неделя очень подходит для развития ваших творческих талантов и практических навыков, которые помогут вам в будущем. Не стоит прятать проблемы, только чтобы поддержать или восстановить мир.

Для пассивных представителей знака, которые не привыкли к активным действиям, этот период пройдет тихо и спокойно. Никто не обвинит вас в том, что вы ничего не делаете. Однако вы можете упустить ценную возможность. 

В вашей личной жизни в этот период будут происходить в основном позитивные события. Однако крайне важно, чтобы вы были откровенными и честно рассказывали о своих чувствах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости