Денис Спирин занял второе место в медиарейтинге глав столиц ПФО

Денис Спирин занял второе место в медиарейтинге глав столиц ПФОФото пресс-службы Администрации города Чебоксары

Глава администрации Чебоксар Денис Спирин занял 2 место в медиарейтинге глав столиц субъектов ПФО и первое место среди глав администраций по итогам июля 2022 года. Данные предоставила федеральная информационно-аналитическая компания «Медиалогия».

Она провела анализ федеральных и региональных средств массовой информации и определила, что медиаиндекс Дениса Спирина за июль 2022 года вырос в сравнении с июнем. Он составил 6 867 единиц, а, значит, глава администрации поднялся вверх сразу на 6 позиций.

Один из главных информационных поводов, который повсеместно распространили СМИ, - это подписание Денисом Спириным и главой администрации Тореза Дмитрием  Лысенко соглашенния об установлении дружественных отношений между городами в рамках визита делегации Чувашии в ДНР. Кроме того, на высокий результат медиарейтинга повлияло поздравление жителей с Днем семьи, любви и верности; подписание соглашения о реализации проектов и программ развития систем ресурсоснабжения, объявление главы администрации Чебоксар Денис Спирин о создании в городе муниципальной управляющей компании ООО УК "Жилищная компания".

...

  • 0

Популярное

Последние новости