В День города чебоксарцев ждет футбольный матч сборных медийных команд

В День города чебоксарцев ждет футбольный матч сборных медийных командФото из архива ФК "21"

 

Первый медийный футбольный клуб Чувашии "21" проведет шоу-матч основного состава команды с медийной футбольной командой "Рубин". Мероприятие организуется совместно с агентством уникальных мероприятий "Солнечная Чувашия" при поддержке администрации города Чебоксары 

Как будет выглядеть шоу-матч?

Это настоящий матч, со всей футбольной атрибутикой и правилами. Но, помимо этого, в матче присутствуют элементы шоу - ведущие на разогреве и в перерывах матча будут работать со зрителями, до и после игры выступят местные артисты. В Интернете пройдет прямая трансляция с комментаторами. Для гостей предусмотрен фан-сектор, вас также ждут звездные гости и сюрпризы. 

Футбольный клуб "21" - это команда, в которой играют артисты, блогеры, работники сферы развлечения и медиа с общим охватом аудитории 300 000 человек. Самые узнаваемые из них - Александр Богатырь, Евгений Григорьев, Андрей Шадриков, Сергей Лекеров. Прямо перед матчем будет заявлен Алексей Московский. В команде кроме игроков есть организационный состав - тренер, помощник тренера, коммерческий и креативный директоры, смм-специалисты, фотографы и видеографы. Также у клуба есть вторая команда (дубль) из 25 игроков. Клуб постоянно снимает видеоролики для Youtube и других медиа-ресурсов. Хотя он создан недавно, но уже набирает обороты. 

Футбольный клуб "Рубин" – это первая медийная команда в России, организованная при профессиональном футбольном клубе. В команде также играют блогеры и артисты, создающие контент для медиа-ресурсов.

Матч состоится на стадионе “Спартак” 21 августа, в День города Чебоксары, в 17:00. Сбор гостей в 16:00.

Вход бесплатный.

0+

...

  • 0

Популярное

Последние новости