В Чебоксарах поймали женщин, торговавших трусами, чулками и сырым молоком

В Чебоксарах поймали женщин, торговавших трусами, чулками и сырым молокомфото с сайта: mosk.cap.ru

На каких улицах их поймали

В Чебоксарах устроили рейд на нелегальных торговцев. Пойманы несколько нарушителей, им выписаны административные протоколы. Об этом сообщает пресс-служба Московского района Чебоксар.

В течение недели в Чебоксарах проводились рейды на выявление нелегальных точек продаж. Власти отмечают, что торговля в Чебоксарах должна быть только в установленных местах. Для продажи излишков с сада и огорода в столице оборудованы площадки для реализации сельскохозяйственной продукции.

"Однако "коммерсанты" здесь пытаются продать чулочно-трикотажные изделия, на газонах, тротуарах раскладывают самодельные столы и реализуют бижутерию, с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов организуют продажу молока, мороженого", - сообщают в пресс-службе Московского района.

В течение рабочей недели нелегальные точки удалось выявить по следующим адресам: Мичмана Павлова, 39, Гражданская, 86а, Социалистическая, 1а корп. 1, Эльгера, 11а.

Составлено 8 протоколов по статье 17 часть 1 и часть 2 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике".

"Собранные материалы переданы на рассмотрение административной комиссии администрации Московского района Чебоксары. Теперь на заседании примут решение: предупредить или наложить административный штраф на граждан в размере от 1 до 2 тысяч рублей, на должностных лиц – от 3 до 7 тысяч рублей, на юридических лиц – от 30 до 50 тысяч рублей", - подытожили в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости