Ракам звезды сулят сюрпризы, а на Козерогов снизойдет удача

Ракам звезды сулят сюрпризы, а на Козерогов снизойдет удачаpxhere.com

Гороскоп на неделю

Что ждет представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп с 15 по 21 августа опубликовали на сайте "Оракул. Знаки Судьбы".

Овен

На этой неделе вам нужно понимать, что, прежде чем все изменится и станет лучше, обстоятельства могут окончательно запутать вас.

Фактически в этот период, для вас откроется новое направление с интересными возможностями. Очень вероятно, что перспективы пока были скрыты от ваших глаз и развернутся постепенно в эти дни.

В решении практических вопросов, в течение этого периода вы сможете достичь прогресса в профессиональной сфере. Для этого вам необходимо быть максимально сосредоточенными.

Те из вас, кто были усердными в прошлом, теперь смогут пожинать плоды своих трудов и даже получат продвижение по карьерной лестнице. Старайтесь устанавливать конкретные цели, задачи и упорно реализовывать.

Телец

Эта неделя будет особенно важна для представителей вашего знака. Некоторым она принесет изменения, осознание определенных обстоятельств и достижение интересных открытий, а кто-то сможет наконец принять важное решение.

События и факты этого периода будут резонировать в течение дней, недель и даже месяцев. Стремясь к переменам, вы откроете новое начало в своей личной или профессиональной жизни.

Сейчас вы должны тщательно продумать все детали, прежде чем делать определенные выводы. Существует риск действовать под воздействием минутных страстей или под влиянием сильных эмоций, что не будет лучшим вариантом.

Что бы ни происходило, сначала охладите свои страсти, дайте себе время подумать, а затем действуйте. Если влияние эмоций непреодолимо, было бы разумно отложить ваши шаги на следующую неделю.

Близнецы

На этой неделе для многих представителей знака улыбнется удача, вы сможете избежать многих сложных ситуаций. Однако для некоторых эта неделя будет полна испытаний, чтобы лучше справляться не игнорируйте практическую сторону жизни.

Если вы слишком эмоциональны, то будете принимать очень близко к сердцу все, что другие говорят или делают за вашей спиной, особенно это касается событий в личной жизни.

Даже если вы чувствуете некоторый дискомфорт или вынуждены приспосабливаться к изменениям, вы, как правило, сохраняете самообладание.

Чтобы преуспеть в этот период, вам придется усерднее работать или преодолевать чье-то сопротивление. Уделите больше внимания деталям и оставьте реализацию великих целей и планов на другой период.

Рак

Эта неделя может преподнести некоторые сюрпризы, как приятные, так и довольно необычные. Скорее всего вы выявите некие слабости в ваших решениях, отношениях или даже в планах на будущее.

В этот период не стоит вступать в споры - вы только усугубите проблемы и будете морально истощены. Хорошо позаботьтесь о своем здоровье, грамотно расходуйте энергию и силы.

Есть вероятность того, что некоторые люди попытаются проникнуть в ваше личное пространство, воспользоваться вашими слабостями или попытаться обременить вас своими личными проблемами.

В этот период не спешите сразу отвечать всем, кто просит вас о помощи советом, финансами или о чем-то еще. Сначала подумайте, действительно ли человек нуждается, имеет ли он добрые намерения и не попросит ли он чего-либо неприемлемого. 

Лев

На этой неделе вам нужно быть немного более терпеливыми, хотя для многих из вас это может стать серьезной проблемой. По возможности избегайте конфликтов и проводите больше времени с людьми, с которыми вам комфортно.

Период располагает к наблюдениям и выявлению полезного опыта, а не к решительным действиям, особенно когда речь идет об отношениях, которые важны для вас.

Конечно, это не означает что вы не будете что-то делать. Однако если есть возможность, оставайтесь пассивными. Вы не должны спешить принимать важные решения под влиянием эмоций или обстоятельств извне.

Существует определенная вероятность того, что в течение этих дней вы будете действовать под чьим-то влиянием, поэтому задумайтесь, действительно ли вы думаете так, а не иначе.

Дева

В течение этой недели ваша склонность планировать и тщательно организовывать свои дела может принести вам пользу, но также может нанести и вред. Тщательно отслеживайте все изменения.

Важным фактором для вас будет увидеть, что зависит от вас и поддается планированию, а что не в ваших силах. Тщательно отслеживайте все изменения, убедитесь сами, что все в порядке, и вы со всем сможете справиться.

Возможно, вы станете возлагать слишком большие надежды на окружающих, поэтому неудивительно, что вас могут водить за нос или ввести в заблуждение. Убедитесь сами, что все в порядке, и вы со всем сможете справиться

На этой неделе обнаружатся старые проблемы, которые могут нарушить ваше душевное равновесие. Вам поможет самоконтроль в целом сохранить равновесие. Вероятно, вы удивите себя и других экстравагантными поступками.

Весы

В течение этой недели внимание многих из вас будет сосредоточено на эмоциональном мире и на том, что происходит вокруг. То, что вы чувствуете будет важнее, чем мнение других людей.

В этот период вы будете заняты делами и задачами, которые преобладали и раньше, но теперь, возможно, приобрели особую срочность - например, вам нужно будет что-то доделать, изменить или решить важную проблему.

В личной жизни вы должны мыслить рационально, а не эмоционально - если вы сильно нервничаете в данный момент, то лучше ничего не предпринимать.

Постарайтесь не вступать в споры, особенно если речь идет о любимом человеке - обвинения только усугубят ваши отношения, и вы будете еще сильнее противостоять друг другу.

Скорпион

На этой неделе вы, вероятно, будете много размышлять, сейчас хорошее время, чтобы подвести некоторые итоги и потратить немного личного времени для уединения. Столкнувшись с какой-либо проблемой в своей работе или личной жизни, вы сможете увидеть ее корни и попытаетесь найти быстрое решение. 

Хорошей новостью является то, что многое складывается самым благоприятным образом для достижения отличных результатов - если не сразу, то по крайней мере, в конце недели. Те из вас, кто чувствует, что дела идут к завершению, победят, и вы, наконец, найдете тихий причал и попытаетесь разобраться в своих мыслях. 

Что касается вашей личной жизни, присутствует риск конфликта, но вы сможете успешно преодолеть все преграды. Какой бы ни была проблема, многое зависит о вас. Решение не стоит основывать на том, чтобы обвинять другого человека или делать вас жертвой судьбы - тактика нападения и жалобы не помогут.

Стрелец

На этой неделе вам нужно будет подумать о некоторых практических вопросах - связанных с работой, финансами и тем, как организованы ваши повседневные дела. Для многих стрельцов такие задачи, вероятно, слишком скучны и банальны, однако это лучше сделать сейчас. В будущем могут возникнуть серьезные проблемы, если все пустить на самотек. 

В деловой сфере обратите внимание на мелкие детали, потому что сейчас они будут особенно важны. Прекрасно, если вы стремитесь воплощать новые идеи и строите планы по расширению своей деятельности, но будет полезно, если вы не будете спешить и подумаете о практических аспектах своих начинаний. 

Было бы замечательно, если бы вы обратили больше внимания своему здоровью в ближайшие дни - позаботьтесь о себе и больше двигайтесь. Потратьте время, чтобы разобраться в своих мыслях, возможно придётся внести изменения в ваши планы.

Козерог

Эта неделя будет для вас успешной в деловой и финансовой сферах, и принесет новые идеи для творческих проектов. Если не будете спешить, а осторожно, но в то же время уверенно следовать по намеченному пути, вам не о чем беспокоиться. Все пойдет так, как хотите, и вы сможете получить очень хорошие результаты. 

В понедельник вы вряд ли будете очень продуктивными, но со вторника у вас появится энтузиазм и снизойдет удача. Однако в личных отношениях, не все так однозначно, ситуация может быть довольно сложной. 

Если вы беспокоитесь о конфликте с близким человеком или не одобряете его поведение, Звезды советуют сначала успокоиться. Не нужно наставлений и упреков. Человек может знать о том, что нужно делать, но не видеть, какие факторы мешают.

Водолей

Если вы испытывали большой стресс в прошедшие дни, вам потребуется хороший отдых и снятие избыточного напряжения на этой неделе.

Спокойная деятельность и уютная атмосфера смогут дать вам душевное спокойствие, в котором вы нуждаетесь. Однако не стоит упускать возможности получить некоторые выгоды и сделать то, что вам нужно.

Если вы проводите время в отпуске, то сможете уделить внимание своим собственным потребностям и семье, а также подвести итоги недавних событий и наметить будущие планы. 

Сейчас все, что происходит, будет весьма полезно для вас в перспективе, а чувство умиротворения и безопасности вам понадобятся, чтобы извлечь важные уроки и развить нужные способности. 

Подумайте, как использовать свое время с пользой, посвятите себя самым важным занятиям. Не тратьте впустую свою энергию - на людей, которые обременяют вас пустыми хлопотами.

Рыбы

Вас ждет интересная неделя, основное внимание будет уделяться самосовершенствованию и практическим вопросам в определенной сфере вашей жизни. 

Если вы амбициозны и хотите воспользоваться всеми возможностями периода, самое время подумать, как распределить свое время, и во что инвестировать ресурсы.

Неделя очень подходит для развития ваших творческих талантов и практических навыков, которые помогут вам в будущем. Не стоит прятать проблемы, только чтобы поддержать или восстановить мир.

Для пассивных представителей знака, которые не привыкли к активным действиям, этот период пройдет тихо и спокойно. Никто не обвинит вас в том, что вы ничего не делаете. Однако вы можете упустить ценную возможность. 

В вашей личной жизни в этот период будут происходить в основном позитивные события. Однако крайне важно, чтобы вы были откровенными и честно рассказывали о своих чувствах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости