Главный вопрос всех родителей - как развлечь ребенка?

Главный вопрос всех родителей - как развлечь ребенка? Фото "Сбера"

В эпоху гаджетов и бесконечных лент в соцсетях хочется, чтобы времяпровождение наших детей было максимально полезным. В сегодняшнем нашем материале рассмотрим способы, которые увлекут всю семью и придадут заряд веселья на долгое время.

В наше время дети на «ты» с техникой и обожают общаться с голосовыми помощниками. Рынок предлагает широкий выбор устройств на разный вкус и кошелек. Например, в умной колонке SberBox Time голосовых помощника целых три - можно выбрать на любой вкус! Сбер,Афина или Джой ответят на все нескончаемые детские «Почему?», расскажут интересную сказку или включат любимые песни. Кстати, именно Джой по характеру ближе всего к детям - она общается более неформально, на «ты» с пользователями и любит поиграть и поговорить.

Еще одна интересная возможность - мультимедийные смарт-приставки. К примеру, в SberBox есть возможность в неограниченном количестве просматривать на большом экране фильмы и видеоролики, а можно напрямую подключиться к YouTube - это будет особенно интересно для подростков. Кроме того, взрослые и маленькие пользователи могут играть в любимые игры и прослушивать музыку. Можно выбрать что-то из готовых плейлистов, например, для прогулок с детьми или составить свою подборку любимых треков.

А для малышей есть классная возможность посмотреть развивающие мультики в онлайн кинотеатре. Кстати, в ОККО доступны мудрые и добрые истории с очаровательными киногероями – для этого создан специальный детский раздел! Здесь можно выбрать подходящий возраст и ребёнок получит доступ только к той анимации, семейным фильмам или образовательным программам, которые ему подходят.

А если отвлечься от ежедневных дел, то праздник можно устроить из обыкновенного пикника на балконе, ведь такие минуты объединяют семью и запоминаются надолго. Вкусняшки и сладости для детей быстро привезут с сервисами доставки продуктов. В Чебоксарах и Новочебоксарске работают Самокат, СберМаркет и Delivery Club.

Надеемся, эти советы пригодятся в организации семейного досуга, и вы всегда найдёте чем увлечь ребёнка с выгодой!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости