Козерогов предупреждают о возможной драке, а Водолеям лучше порыбачить

Козерогов предупреждают о возможной драке, а Водолеям лучше порыбачить"Про Город"

Гороскоп на последние августовские выходные

27 и 28 августа составят финальный августовский уик-энд. Как правильно нужно отдохнуть знакам зодиака в эти дни, рассказала астролог Алена Григ.

Овен

Шопинг для удовольствия и важные покупки для жизни будут наиболее удачными делами для Овнов в финальные выходные августа.

Телец

Тельцам, напротив, стоит отказаться от покупок и сладкого. Сконцентрируйтесь на том, что у вас уже есть, дышите полной грудью и наслаждайтесь жизнью.

Близнецы

Близнецам в грядущие субботу и воскресенье благоприятно все, кроме употребления алкоголя. Займитесь любимыми делами — они принесут радость и пользу.

Рак

Внезапная поездка окажется особо удачной для Раков на этих выходных. А вот перенапрягаться и взваливать на себя слишком дел, особенно по дому, вам точно не стоит.

Лев

Львам нужно категорически исключить из программы шопинг и инвестиции. Также эти выходные — крайне неудачное время для риска. А вот спорт и поездки — то, что надо.

Дева

Девам в последний августовский уик-энд по полной программе улыбается удача. Рискуйте и идите ва-банк — вы непременно окажетесь в выигрыше в любых делах.

Весы

Весам долгожданные выходные лучше провести максимально пассивно — в идеале на диване за просмотром любимых фильмов. Иначе есть риск получить травму или попасть в неприятную ситуацию.

Скорпион

Скорпионам в эти субботу и воскресенье нужно хорошенько отдохнуть и восстановить силы, потраченные на тяжелую работу в будни. Ключ к полноценному релаксу — минимальное количество дел, сон и прогулки на свежем воздухе.

Стрелец

Амбициозные планы по веселью у Стрельцов будут успешными, а вот уборку дома, стирку, глажку и прочую рутинную работу лучше перенесите на другие дни.

Козерог

Козерогам в конце августа лучше не зазнаваться и следить за своими словами, иначе есть риск спровоцировать конфликт, который может перерасти в драку.

Водолей

Рыбалка и другой спокойный отдых — лучшие друзья Водолеев в эти выходные. Вам жизненно необходимо провести время наедине с собой в тихой обстановке.

Рыбы

Рыбам в субботу и воскресенье лучше "притормозить" во всех смыслах: не гоните на машине, а также откажитесь от интенсивных физических нагрузок в спортзале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости