Рыбам звезды сулят романтические приключения, а Овнам — порядок в жизни

Рыбам звезды сулят романтические приключения, а Овнам — порядок в жизнифото fotokto.ru

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков зодиака на этой неделе? Гороскоп с 29 августа по 3 сентября опубликовали на сайте "Оракул. Знаки Судьбы".

Овен

На этой неделе обстоятельства заставят вас навести порядок в своей жизни. Вы сможете неплохо ориентироваться в хаосе, однако будьте очень внимательны, в будущем этот беспорядок может вызвать проблемы.

Было бы лучше наметить и сформулировать основные приоритеты. Если ситуация на вашем рабочем месте усложнилась, вероятно, настало время взять все в свои руки и прояснить несколько важных вопросов.

Если в отношениях с определенным человеком есть неясности, то необходимо их уточнить. Если проблемы дома, вам придется проявить твердость и тщательно распределить обязательства. 

Чтобы лучше прояснить ваши отношения с другими, для начала нужно навести порядок в собственных целях и стремлениях. Это будет нелегко, потому что ваши мысли и чувства будут сбиты с толку - но все же постарайтесь. 

Если вы привыкли ставить заботу о других на первое место, на этот раз сначала подумайте о себе, а затем решите, как вам поступить. Не позволяйте манипулировать собой.

Ваш выбор будет мотивирован желанием расти, пользоваться возможностями или вступить на новый путь, который вы считаете правильным. 

Те из вас, кто не выполняет свои обещания, постоянно опаздывает на встречи или, вводят в заблуждение окружающих, могут столкнуться с проблемами в этот период. 

Если вы испытываете сильный стресс на этой неделе, чаще находите способы снять напряжение - с помощью физических нагрузок, приятных занятий или поделитесь своими опасениями с близким человеком. 

Телец

Эта неделя будет для вас более насыщенной и эмоциональной, особенно если в вашем окружении есть человек, с кем вы находитесь в противостоянии, или кто-то, по вашему мнению, строит интриги. Как бы вы ни хотели, чтобы все прошло гладко, но не все сейчас зависит от вас. Не волнуйтесь и не впадайте в крайности - проблемы будут решены только путем диалога. 

Что касается практических вопросов - связанных с работой и финансами - неделя будет благоприятной. Чем спокойнее и усерднее вы выполняете свои обязанности, тем лучше вы справитесь. И в ближайшие дни у вас будет возможность заняться незаконченными делами, дома и на работе или хорошо сдать экзамен, который вы отложили.

В этот период сконцентрируйтесь на важных вещах и не тратьте свое время на споры, кто прав, а кто неправ, шанс получить удовлетворительные результаты очень велик. Не исключено, что вы  столкнетесь с дилеммой - сказать то что вы думаете, или промолчать. На самом деле все будет зависеть от ситуации, некоторые из вас даже не успеют подумать об этом, слова вырвутся сами.

 

Близнецы

На этой неделе уделите больше внимания мыслям, которые приходят вам в голову, потому что они будут так же важны, как и то, что происходит вокруг вас. Ваши идеи и решения могут в значительной мере определить направление вашей жизни в будущем. 

Вполне возможно, что истина или возможность, которую вы ищете, могут проявиться в разговоре, даже в споре с другим человеком. В ближайшие дни сделайте ставку на общение - чем активнее вы собираете информацию тем лучше. Однако, чтобы получить максимальную отдачу от своих контактов, постарайтесь быть более терпимыми и уважайте чужое мнение. 

Если вы будете фанатично защищать свои позиции, то подвергнетесь риску пропустить важные детали. Но те из вас, кто может вести диалог и не станет навязывать свое мнение, наилучшим образом воспользуются звездными влияниями. Вы узнаете много полезного. Если на этой неделе вам будет сложно ладить с окружающими, попробуйте найти общий язык со своими собеседниками в неформальной обстановке. 

Период очень благоприятен для деловых инициатив, самосовершенствования и творческих начинаний. Однако будьте готовы приложить больше усилий, чтобы получить максимальные результаты.

 Рак

Для некоторых из вас эта неделя может быть одной из самых важных, поэтому будьте предельно внимательны и осторожны. Старайтесь сразу реагировать на события и тщательно обдумывать принимаемые вами решения. 

Обстоятельства заставят вас сделать выбор или взять дело в свои руки. Вы поймете, как вам нужно изменить ситуацию, с которой уже смирились. Вероятно, вы чувствуете разрыв между своими собственными желаниями и обязанностями по отношению к своей семье, работодателю или партнеру. Трудно сказать, какой правильный способ решить эти дилеммы, но одно точно - вы не можете получить все сразу и угодить всем. Вам придется пойти на некоторые компромиссы. 

Будет сложно принять конкретное решение, но вы почувствуете облегчение и вам станет легче двигаться вперед. Ваши предыдущие действия сыграют большую роль в изменении ситуации - если вы были честны с собой и с окружающими вас людьми, будет легче пройти этот период. Однако, если вы избегали правды, то теперь вам придется пережить последствия и внести соответствующие коррективы в свои действия. 

Какие бы решения вы ни приняли в ближайшие дни, вы сможете начать все с чистого листа в определенной области вашей жизни. Потратьте некоторое время, чтобы подумать о том, чего бы вы хотели достичь. Чем больше вы сосредоточены, тем больше у вас шансов реализовать свои намерения. 

 Лев

На этой неделе ожидается перестройка или внедрение чего-либо нового в одной из сфер вашей жизни. И не имеет значения, если вы сами делаете это или все навязывается вам извне. Важно быть максимально гибкими, при необходимости, вносить кардинальные изменения.

Желательно чтобы вы адекватно реагировали на новые условия и правила. Выполняйте свои обязанности добросовестно, но не обременяйте себя слишком многими задачами. Если вы недостаточно стараетесь, вы можете получить выговор или быть наказаны; однако, если вы слишком много работаете, это может повлиять на вашу личную жизнь и здоровье. 

Некоторым из вас будет нелегко поддерживать баланс между работой и отдыхом. Если ваш начальник дает вам все больше и больше работы или у ваших коллег возникает желание передать вам часть заданий, сейчас самое время обозначить некоторые границы. Правда, вы рискуете остаться у разбитого корыта, но в любом случае чрезмерные компромиссы и бесконечное терпение - это невыход. 

В этот период больше общайтесь и внимательно слушайте, используйте достаточно эффективно свои ресурсы. Если вам что-то нужно, попросите, если ваши отношения с одним человеком натянуты и мешают вашей работе, обсудите проблему и послушайте, что вам скажет другая сторона. Не принимайте окончательных решений. 

 Дева

Возможно, на этой неделе проблемы, которые, как вы думали, были решены, снова всплывут на поверхность, особенно в сфере любви и финансов. Вы испытаете прежние чувства, и вам станет ясно, что битва, в которой вы сражались - с другим человеком или со своими собственными страстями, еще не окончена. На самом деле, это именно то, что вам необходимо. То, к чему приведет этот опыт, позволит навсегда закрыть страницу, чтобы вы могли двигаться вперед. 

Если в вашу жизнь возвращается человек, к которому вы испытали чувства, но ваши отношения не сложились, вы можете решить, что судьба дает вам второй шанс. Тем не менее, не спешите с выводами. Возможно, что у вас все еще сохранились какие-то иллюзии, и вы не можете реально оценить ситуацию. Те из вас, кто борется с зависимостью, могут снова испытать искушение, снова собрать свою внутреннюю силу и бороться с собой. 

В ближайшие дни серьезно отнеситесь к любым финансовым вопросам, которые встанут у вас на пути. Вероятно, эти проблемы будут связаны с близким человеком, и вам придется решать их с большой деликатностью. Хорошо обдумывайте, кому и за что давать деньги - чрезмерная щедрость, граничащая с наивностью и чрезмерными расходами негативно отразится на вашем финансовом положении. 

Если вам нужно договориться о распределении денег или имущества, имейте в виду, что важно действовать дипломатично, но не идти на все компромиссы. Неделя отлично подходит для общения с друзьями, в работе вы сможете положиться на старых знакомых и ваших деловых партнеров, которые со временем доказали свою лояльность и доброжелательность.

 Весы

На этой неделе многие из вас столкнутся с выбором - мириться ли с ситуацией или принимать меры для ее изменения. Имейте в виду, что обвинять кого-то в проблеме, жаловаться или обижаться, ничего не делая, совершенно неприемлемо. Вам нужно взять все в свои руки и принять конкретное решение. 

Если вы делаете слишком много компромиссов в своих отношениях или берете на себя слишком много обязанностей на работе, то должны определить строгие границы. Тем из вас, кто сумел установить твердые приоритеты и навести порядок в своих мыслях в вашей повседневной жизни - не о чем беспокоиться. 

Основная рекомендация на этой неделе - больше верить в себя, все, что произойдет, пойдет вам на пользу, поможет расти, преодолевать свои страхи и приобретать больше уверенности в себе. С практической точки зрения, на этой неделе вы примете важные решения, которые сыграют большую роль в профессиональном развитии. 

Тщательно планируйте новые инициативы, проекты и перспективы улучшения. Если нужно - подумайте над изменением вашего образа жизни. Существует высокая вероятность того, что каждая возможность окажется именно тем, что вам нужно, или, по крайней мере, подсказкой, в каком направлении вам необходимо двигаться вперед.

Скорпион

На этой неделе ваше мнение будет иметь вес, чаще высказывайте свои идеи по важным вопросам. Возможно, вам будет трудно достичь гармонии в ваших отношениях, многие люди вокруг вас будут чем-то недовольны, и вы сами - тоже. 

Ваша способность видеть обе стороны одной медали будет оценена по достоинству, поэтому вы сможете помочь решить проблему или предотвратить конфликт. Однако, чтобы это произошло, вы должны осмелиться поделиться тем, что вы думаете. Даже если истина неудобна для окружающих, доверяйте своему суждению, потому что вы хорошо рассмотрели ситуацию и приняли во внимание все факты. 

Неделя будет чрезвычайно благоприятной для усилий, связанных с приобретением нового опыта, знаний и навыков. Поэтому, если у вас есть возможность узнать что-то новое или развивать способности в какой-либо области, не отвергайте этот шанс. Даже если вы немного боитесь нового, примите вызов и больше верьте в себя. 

На этой неделе больше внимания уделяйте информации, она может пригодиться в будущем. возможно, вы столкнетесь с проблемой, которая потребует от вас обработки множества данных и поиска того, что вам нужно, есть большая вероятность, что вы встретите находку быстрее, чем предполагали. В личной жизни, слишком сильная критика может вызвать проблемы

Стрелец

На этой неделе вам нужно будет определить приоритеты и задачи, которые нужно выполнить в первую очередь. Даже самым амбициозным и энергичным Стрельцам, которые привыкли постоянно двигаться вперед и выдерживать любой стресс, в этот период нужно будет замедлиться - в противном случае ваше здоровье может пострадать или вы упустите важную деталь. 

Не думайте, что у вас железные нервы, ищите баланс между работой и отдыхом. На выходных посвятите время более расслабленным занятиям и побалуйте себя. Вступайте в диалог, не используйте грубые слова и не выдвигайте обвинений - этим вы ничего не добьетесь. Если вы недавно установили новые отношения, теперь есть вероятность, что они станут более серьезными, если этого захотят обе стороны. 

Любовь и деловые отношения будут в центре вашего внимания в ближайшие дни. Вам придется приложить все свое терпение для поддержания гармонии, так как она будет весьма хрупкой. Вы вряд ли будете молчать, если не одобряете поведение человека рядом с вами, но все же старайтесь быть деликатными и уважать чувства других. 

В целом, в ближайшие дни вам будет трудно добиться успеха, если вы не работаете в команде и не прислушиваетесь к мнению других. Делайте все возможное для взаимопонимания. Все в ваших руках - укрепятся ли отношения в этот период или углубится кризис, который назревал в течение длительного времени. 

Козерог

События этой недели заставят вас обратить внимание на нерешенные вопросы и некоторые незаконченные дела. Это могут быть личные инициативы или финансовые вопросы, но, возможно, речь идет о том, что происходит в эмоциональной сфере. Вот почему вам рекомендуется в ближайшие несколько дней никуда не спешить, закончить то, что вы начали, а также тщательно оценить свои действия. 

Вполне возможно, что тема денег на этой неделе вскроет некоторые факты и заставит задуматься о таких темах, как сбережения, распределение средств, кредиты и обязательства. Возможно вы думали о том, что вам нужно придерживаться более строгой финансовой дисциплины. 

Сейчас не стоит слишком полагаться на кредиты или стороннюю финансовую поддержку. Иначе вам будет сложно контролировать ваши расходы, могут возникнуть проблемы с банками и другими учреждениями, возможно, ваши отношения с определенным человеком пострадают. Есть шанс извлечь урки прошлого и больше не совершать тех же ошибок. 

Те из вас, кто много работал, почти наверняка получат заслуженное вознаграждение и смогут, например, профинансировать собственный проект. В этот период вы почувствуете желание чаще доверять своему внутреннему голосу, тщательнее заботиться о себе. Будьте более осторожны за рулем - велик риск несчастных случаев.

 Водолей

Если в течение этой недели вам удастся контролировать свое желание критиковать или указывать на недостатки других людей, это будет правильным решением и даже больше - полезным для ваших отношений с другими людьми. 

Однако сначала вам придется проанализировать свои слабости. Но помните: если вы требуете от себя слишком многого, велика вероятность того, что вы потерпите неудачу, будете разочарованы или даже нанесете вред своему психологическому здоровью. 

Любите себя и примите, что вы - человек, который совершает ошибки и имеет свои собственные потребности, и это ни в коей мере не делает вас плохими, неквалифицированными или ленивыми. Если вы не соответствуете критериям, своим или чужим, возможно, проблема не в вас, а в более широком аспекте. Кроме того, если вы откажетесь от слишком строгих планов и графиков, все будет происходить легче и без лишних стрессов. 

В этот период имейте в виду, что проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, могут быть более деликатными. Кроме того, помните, что никто в этом мире несовершенен. Не стоит выделять недостатки других людей и прежде всего свои собственные - это только усложняет общение и вашу жизнь в целом. 

 Рыбы 

На этой неделе вы убедитесь в справедливости высказывания: «Не все, то золото, что блестит». Конечно, не все представители знака будут разочарованы обстоятельствами, более практичным и предусмотрительным Рыбам будет не о чем беспокоиться. 

Однако, если вы летали в облаках, доверяли не тем людям или попали в ловушку романтических мечтаний, теперь вы вынуждены твердо встать на землю и начать объективно судить о ситуациях. В этот период вы узнаете, правильно ли вы выбрали свою любовь, вложили энергию и деньги во что-то или ошиблись. 

Период очень подходит, чтобы сосредоточиться на реализации важного для вас проекта, идей или планов - существует высокая вероятность того, что вы получите необходимую поддержку. Не стоит недооценивать свои таланты - сейчас самое время блеснуть способностями. 

Что касается личной жизни, то на этой неделе у вас будет желание флиртовать и общаться. Если вы хотите проявить инициативу, сейчас самое время действовать. Очень вероятно, что вы будете вовлечены в романтическое приключение, но имейте в виду: если отношения не способны развиться во что-то серьезное, все закончится довольно быстро.

...

  • 0

Популярное

Последние новости