"Чувашский бог", который порезал 4 людей, оказался на свободе

"Чувашский бог", который порезал 4 людей, оказался на свободефото народного корреспондента и "Криминальная Россия"

В этот раз он громил элитные иномарки

В Чебоксарах утром произошел инцидент. Мужчина с палкой повредил несколько машин. Его забрали полицейские. Случившееся прокомментировали в пресс-службе МВД по Чувашской Республике. Позже подписчики признали в мужчине "чувашского бога" - человека, который напал на людей с ножом более 10 лет назад.

Напомним, 5 сентября в Чебоксарах около 9:30 недалеко от дома № 5 на Гражданской мужчина побил палкой около 5 автомобилей, которые стояли на парковке. Очевидец сообщал, что пострадали только дорогостоящие машины, дешевые налетчик не трогал. Мужчину скрутили и передали полицейским. Задержанный молился и говорил о Боге.

Видео от 5 сентября:

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике прокомментировали случившееся.

"По подозрению в совершении указанных правонарушений задержан 40-летний житель Чебоксар, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Из-за неадекватного поведения задержанного была вызвана бригада медиков, после чего мужчина был госпитализирован в специализированное медицинское учреждение. По факту повреждения транспортных средств в ОП № 5 УМВД России по городу Чебоксары проводится проверка, назначены соответствующие экспертизы для определения размера причиненного ущерба", - сообщает заместитель начальника отдела информации и общественных связей МВД по Чувашии Ольга Павлова.

Помимо этого, подписчики "Про Город" признали в мужчине, который громил машины сегодня утром, "чувашского бога". Информацию также подтвердили знакомые задержанного.

Тот случай произошел осенью в 2011 году около полудня. В ТЦ в Новоюжном районе пришел человек с ножом. Пытался прорваться внутрь, охранники его не впустили. За тот день он ранил 4 человек. Затем его задержали полицейские. Подробнее о произошедшем в 2011 году смотрите в архивном видео "Криминальной России".

Архивное видео "Криминальной России": 

...

  • 0

Популярное

Последние новости