Чебоксарка пыталась убить мать, закатила скандал в кафе и попалась росгвардейцам

Чебоксарка пыталась убить мать, закатила скандал в кафе и попалась росгвардейцам"Про Город"

Где она находится сейчас

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней жительницы Чебоксар. Ее заподозрили в покушении на убийство. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

По версии следствия, происшествие имело место быть около 15 часов 16 сентября. Подозреваемая была в своей квартире в одном из домов по Гражданской улице. Там она поссорилась со своей 48-летней матерью и напала на нее. Нанесла удары ножом по животу и по спине, а потом ушла.

Несмотря на травмы, потерпевшая вышла из квартиры и позвала на помощь соседку. Приехавшая скорая вовремя отвезла женщину в больницу.

После случившегося подозреваемая пошла в заведение общепита. Там она устроила скандал с посетителями, после чего сотрудники Росгвардии доставили ее в отдел полиции. Там и стало известно, что ее разыскивают по факту совершения покушения на убийство.

"В настоящее время подозреваемая помещена в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях. Органами следствия проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы".

...

  • 0

Популярное

Последние новости