«Ростелеком» обеспечил беспроводным интернетом санаторий «Чуварлейский бор»

«Ростелеком» обеспечил беспроводным интернетом санаторий «Чуварлейский бор»Фото пресс-службы Ростелеком

«Ростелеком» подключил скоростной интернет и организовал зоны Wi-Fi в детском санатории «Чуварлейский бор» в Алатырском районе Чувашской Республики.

Специалисты провайдера проложили в лечебно-профилактическом учреждении оптоволоконные линии, установили коммутатор и настроили оборудование для доступа в сеть.

Воспользоваться беспроводным интернетом можно в фойе двух спальных корпусов санатория. Для этого достаточно пройти авторизацию по номеру телефона. Каждая из четырех точек доступа Wi-Fi поддерживает до 50 одновременных подключений в радиусе 40 метров без ограничения трафика.

«Если раньше проблемы со связью возникали у нас регулярно, то теперь благодаря “Ростелекому” интернет работает стабильно. Пациенты, которые проходят у нас лечение и восстановительные процедуры, в любое время могут подключиться к сети. Мы хотим, чтобы нашим гостям было здесь комфортно, а без современных технологий сегодня это невозможно», - поделилась Елена Мысина, и.о. главного врача КУ ЧР «Республиканский детский противотуберкулезный санаторий «Чуварлейский бор» Минздрава Чувашии.

Сервис «Wi-Fi для гостей» позволяет заказчикам самостоятельно управлять услугой через личный кабинет – определять время работы сети, анализировать статистику посещений, а также информировать клиентов о специальных акциях и предложениях благодаря переадресации на собственный сайт. При этом есть возможность организовать две независимые сети беспроводного доступа: закрытую – для сотрудников и открытую – для гостей.

«С начала года более 100 организаций республики подключили гостевой Wi-Fi от “Ростелекома”. Среди выбравших сервис больше всего организаций сферы услуг, культуры и туризма – кафе, рестораны, музеи, гостиницы, санаторно-оздоровительные учреждения. Компания не только подключает и настраивает оборудование, но и полностью берет на себя техническое обслуживание. Мы оперативно реагируем на запросы клиентов, обеспечивая беспроводной доступ в максимально короткие сроки», - рассказал Олег Жандаров, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике.

Получить дополнительную информацию об услугах компании юридическим организациям, а также оставить заявку на подключение сервисов «Ростелекома» можно по единому бесплатному номеру 8 800 200 30 00 или на сайте chuvashiya.rt.ru.

 

Реклама. ООО "Ростелеком"

...

  • 0

Популярное

Последние новости