Денис Спирин: “Газ в Заволжье запустят вовремя”

Денис Спирин: “Газ в Заволжье запустят вовремя”Фото пресс-службы администрации

Глава администрации Чебоксар проверил ход работ

Глава администрации Денис Спирин отмечает, что подрядчик выполнил взятые обязательства по Заволжью с опережением графика. Речь идет о синхронизации Программы газификации по обеспечению технологического присоединения к газораспределительным сетям. 

Внутрипоселковые газораспределительные сети в Сосновку на сумму 139,2 млн рублей протяженностью 16,8 км почти построены.

Одновременно филиал “Марий Эл и Чувашии” ПАО “Т Плюс” в рамках концессионного соглашения построил одну из трех планируемых газовых блочно-модульных котельных (взамен существующих 4 угольных котельных). Денис Спирин вместе с директором филиала Марий Эл и Чувашии “Т Плюс” Сергеем Ушаковым проверил, как объекты готовы к работе. 

“В соответствии с поручением Главы Чувашии Олега Николаева параллельно проводим  догазификацию земельных участков жителей Заволжья. Уже поступило более 300 заявок. Подключение потребителей будет осуществляться после пуска газа в Заволжье”, - пишет в своем телеграм-канале глава администрации города Чебоксары Денис Спирин. 

Заволжские поселки Октябрьский, Первомайский, санаторий “Чувашия”, Пролетарский, Северный и Сосновка готовы к завершающему этапу газификации. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости