Жители Чувашии рассказали о преимуществах зарплатных карт Сбербанка

Жители Чувашии рассказали о преимуществах зарплатных карт СбербанкаФото пресс-службы Сбера

Зарплатная карта Сбербанка России – самое популярное предложение, доступное официально трудоустроенным гражданам.

Мы спросили у жителей Чувашии - в чем же заключаются преимущества для владельцев карт:


«Я начала пользоваться картой еще до получения в офисе. В приложении СберБанк Онлайн выбрала заказанную карту и нажала кнопку «Активировать». На счет карты положила деньги и в этот же день оплатила нужные услуги и покупки и в приложении, и в интернет-магазинах. И даже не пришлось вводить реквизиты карты, выбрав оплату через MirPay», - рассказала Ольга Степанова, студент, 18 лет, г. Чебоксары.


«Узнала, что для держателей зарплатных карт Сбербанк предлагает специальные условия кредитования, в том числе и при оформлении ипотеки. Мы с мужем подали заявку через Домклик и уже переехали в собственную квартиру», - поделилась Екатерина Григорьева, 26 лет, бухгалтер, г. Шумерля.


«Карта Сбербанка дает доступ ко всем сервисам Сбера. Лично я подключила подписку СберПрайм за 1 рубль на 3 месяца. И уже оценила ее возможности. На СберПрайме есть все для досуга и жизни: фильмы, доставка еды, музыка и многое другое. Подписку можно подключить в приложении или интернет-банке СберБанк Онлайн. Все скидки и бонусы в сервисах появятся автоматически», - отметила Анна Егорова, 41 год, предприниматель, г. Новочебоксарск.


Жители Чувашии ценят Сбер за надежность и качество обслуживания. Ведь получая зарплату в Сбере, люди одновременно получают доступ к широкому спектру привилегий, дающих дополнительную выгоду от сотрудничества с банком. Это сниженные ставки по кредитам, скидки по страховым продуктам, бонусы в различных компаниях экосистемы и уникальный сервис «Деньги до зарплаты», который позволяет на один месяц взять взаймы до половины зарплаты по низкой ставке. Не случайно в мае этого года Сбер получил престижную премию Frank Payroll Awards в номинации «Высокая лояльность зарплатных клиентов».

В Сбербанк Онлайн все привилегии для зарплатных клиентов хранятся в одном месте. Чтобы воспользоваться предложением, зайдите в приложение, нажмите «Профиль» в левом верхнем углу, зайдите в «Бонусы и привилегии», выберите зарплатную карту, перейдите во вкладку «Зарплата на Сбер», нажмите «Смотреть все», выберите нужное предложение банка или партнеров и следуйте подсказкам.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости