В Новочебоксарске бородатый мужчина в камуфляже гонял детей по двору: его разыскивают

В Новочебоксарске бородатый мужчина в камуфляже гонял детей по двору: его разыскиваютфото народного корреспондента

"Прицепился к сыну, попросил перевести через овраг"

В Новочебоксарске ищут мужчину, который гонял детей на детской площадке. Обеспокоенные родители обратились в полицию. В пресс-службе МВД по Чувашской Республике прокомментировали ситуацию.

По сообщениям новочебоксарцев стало известно, что 5 октября около 15:00 во дворе дома № 2 на улице Семенова мужчина гонялся за детьми. Дети рассказывали своим родителям, что якобы у неизвестного в руках был похожий на нож предмет.

"Похожего мужчину уже не первый день видят в нашем районе. Приставал к детям и вечером предыдущего дня орал на весь двор", - сообщает один из новочебоксарцев.

Другая женщина сообщила, что это не первый инцидент.

"Похожий мужчина прицепился к сыну и попросил перевести через овраг, расспрашивая по пути адрес и телефон. Мальчику удалось сбежать".

"Мужчина бородатый, одет в камуфляжную форму. Кидался на детей прямо на детской площадке. Кто-то утверждает, что мужчина ходил, размахивая ножом. Заявление в полицию на Солнечной, 33, написано", - сообщала другая новочебоксарка.

Отмечено, что после случившегося некоторые дети теперь боятся выходить на улицу.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщили, что в ОМВД России по Новочебоксарску проводятся мероприятия по установлению личности данного мужчины.

"Если вы располагаете информацией, которая может помочь розыску, позвоните в полицию по номеру 73-80-02", - сообщили в пресс-службе министерства.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости