В районах Чувашии продолжается частичная мобилизация: "Берегите себя, вас ждут дома!"

В районах Чувашии продолжается частичная мобилизация: "Берегите себя, вас ждут дома!"фото: администрация Порецкого района

Что еще сказали мужчинам

В Порецком районе Чувашии проводили мобилизованных и добровольцев. Слова напутствия сказали власти района и близкие. Об этом сообщают в пресс-службе администрации района.

16 октября на Центральной площади села Порецкое состоялись проводы первых двадцати ребят района, призванных в рамках частичной мобилизации. Среди них шесть добровольцев. С напутственными словами, со словами поддержки, добрыми пожеланиями и Божьим благословением обратились к землякам власти района и настоятель церкви святых Петра и Павла отец Андрей.

"Проводить ребят на специальную военную операцию собрались родные и близкие, друзья и знакомые. У каждого времени – свои герои. Сегодня эти ребята – герои нашего времени. Район гордится Вами и ждет Вашего возвращения. В качестве оберега от женщин и детей района ребятам были вручены вышитые освященные платочки, каждый стежок которых наполнен душевной теплотой и любовью, а также благословением", - сообщают в пресс-службе администрация Порецкого района.

Ранее "Про Город" сообщал, что в Чебоксарах под звуки оркестра проводили автобус с мобилизованными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости