Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ноябрь удивит жителей Чувашии возвращением тепла

Ноябрь удивит жителей Чувашии возвращением тепла"Про Город"

Но нужно приготовить зонтики

Потепление возвращается в Чувашию. Вместе с ним придут и дожди. Об этом сообщают синоптики проекта "Погода в Чувашии".

В Чувашию начнет поступать теплая воздушная масса. Завтра пока еще будет преимущественно без осадков, а в среду местами пройдут дожди, утром возможен мокрый снег. Во второй половине недели столбики термометров поднимутся до отметок 7-9 градусов.



В выходные пройдут обильные дожди. Усилится ветер в порывах до 18 метров в секунду. А в следующий понедельник начнется резкое похолодание. Произойдет так называемое ультраполярное арктическое вторжение, снова может выпасть снег. Днем ожидается не выше ноля градусов.

"По предварительным прогнозам, в середине ноября Чувашия окажется в холодном мешке с температурой воздуха на высоте облаков около 10 градусов мороза. Примерно столько же, несмотря на малооблачную погоду, будет и у земли. Сухая морозная погода может продлиться до двадцатых чисел месяца", - говорят синоптики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости