Появилось видео задержания подозреваемого в убийстве 24-летней чебоксарки

Появилось видео задержания подозреваемого в убийстве 24-летней чебоксаркиСУ СКР по Чувашии

Девушку убили в день ее рождения

В Чебоксарах убили 24-летнюю девушку. Подозреваемого задержали. Позже появилось видео с места событий. Видео СУ СКР по Чувашии показал "Чаваш ен".

Напомним, что случилось все 14 ноября. После того, как девушку нашли, сотрудники УМВД и СКР по Чувашии приступили к поиску предполагаемого убийцы. Они вышли на след 25-летнего уроженца села Красные Четаи, который снимал квартиру в Чебоксарах. Правоохранители установили его местонахождение, но молодой человек отказывался открывать дверь в квартиру.

"К переговорам, которые длились больше часа, подключились экстренные службы города. Когда молодой человек попытался выпрыгнуть с шестого этажа, сотрудники спецподразделения "Гром" МВД по Чувашской Республике выломали дверь и силой удержали его от прыжка", - сообщили ранее в УМВД.

В ходе осмотра квартиры нашли окровавленный нож. Задержанный пояснил, что долгое время ухаживал за погибшей, и приехал поздравить ее с 24-летием. Однако он получил отказ, ведь ранее девушка разорвала с ним отношения. Тогда парень зарезал потерпевшую.

"Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в одной из квартир города Чебоксары тела 24-летней девушки с признаками насильственной смерти", - подчеркнули следователи СУ СКР по Чувашии.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости