Чувашские спортсмены стали победителями и призерами во Всероссийском турнире по киокусинкай каратэ www.mcbi.ru/multimedia/

Спортсмены из Чувашии стали обладателями 3 золотых, 1 серебряной и 1 бронзовой медалей

В Чебоксарах прошёл Всероссийский турнир по киокусинкай каратэ памяти лётчика-космонавта Андрияна Григорьевича Николаева. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 15 регионов России. Бойцы из Чувашии стали обладателями 3 золотых, 1 серебряной и 1 бронзовой медалей.

Так, первое место в весовой категории свыше 60 килограммов среди женщин 18 лет и старше заняла Оксана Петрова. Лучшим среди юношей в весовой категории до 45 килограммов стал Эдуард Тябов. И Елена Зайковсская  в весовой категории до 50 кг среди девушек 12-13 лет поборола всех своих соперников.

Серебряным призёром в весовой категории до 70 кг среди мужчин 18 лет и старше стал Трофимов Никита, бронзовым – Давыдова Анна в весовой категории до 60 кг среди 14-15 лет. Отметим, что все вышеперечисленные спортсмены - ученики Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова