«Агромаш ТПК» запускает новое производство садовой техники

«Агромаш ТПК» запускает новое производство садовой техники Фото рекламодателя

В компании рассказали об итогах года и планах на будущее

Компания «Агромаш ТПК» более 10 лет занимается производством и оптово-розничной продажей садовой техники. За это время она обработала и отгрузила более 8 000 заказов во все уголки России от Калининграда до Владивостока, а также в страны ближнего зарубежья (Казахстан, Украина, Белоруссия). Производственная мощность предприятия - до 5 000 единиц выпускаемой продукции в год.

"Свой путь компания начинала в 2006 году с перепродажи садовой техники на местном рынке. Спустя 10 лет мы решили создать собственный бренд «Агромаш ТПК», а еще через три года, в 2019 году, запустили свое производство мотоблоков и навесного оборудования. А в 2020 году разработали и выпустили первую партию минитракторов модели МТ-100, впоследствии доработанную до МТ-110", - рассказывает генеральный директор Алексей Яковлев.

Компания динамично развивается и наращивает темпы производства своих изделий. В этом году «Агромаш ТПК» переехал в новое просторное помещение в Новочебоксарске по улице Коммунальная 22. Это позволит увеличить объемы производства, улучшить контроль качества выпускаемой продукции и модернизировать ее. Квалифицированные и опытные сотрудники используют новое современное оборудование, новые станки ЧПУ, лазерную резку.

"Сейчас мы активно развиваемся, планируем расширить производство и рынок поставки — выйти на страны СНГ. Также в ближайших планах выпуск новой продукции, совершенствование действующей, производство и реализация гидроприводных тракторов и погрузчиков", - рассказывает Алексей Яковлев.

Кстати, сейчас компания набирает сотрудников для работы на производстве в Новочебоксарске

Весь ассортимент продукции на сайте агромаш-маркет.рф
Телефон: 8 800 551 38 99.

 

Реклама. ИП Яковлев Алексей Геннадьевич

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости