Гонки на машинах, лыжах и коньках: афиша на выходные в Чувашии

Гонки на машинах, лыжах и коньках: афиша на выходные в Чувашииcap.ru

Куда можно сходить

Жителей Чувашии ждут спортивные выходные. В эти дни пройдут автогонки и не только. Об этом сообщают в пресс-службе правительстве Чувашии.

В субботу и воскресенье спортсмены Чувашии продемонстрируют уровень своей спортивной подготовки в разных соревнованиях. Поддержать участников и провести свободное время с пользой могут все желающие.

  • 14 января. Чемпионат и первенство Чувашии по автомобильному спорту в дисциплине кросс. В течение одного соревновательного дня автомобилисты поборются за победу в гонках на трассе Чиршкасы Чебоксарского муниципального округа в семи зачетных классах. Начало в 9:00.
  • 14-15 января. Чемпионат и первенство Чувашии по лыжным гонкам. Приверженцы зимнего вида спорта встретятся на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 2. Там они разыграют награды в нескольких возрастных группах. Победители и призеры будут определены на четырех дистанциях: 15, 10, 5 и 3 км. Начало в 11:00 в оба дня.
  • 14-15 января. Республиканские соревнования по конькобежному спорту "Крещенское созвездие". Спортсмены встретятся на стадионе "Олимпийский". Здесь они поборются за лидерство на различных дистанциях в пяти возрастных группах. Сильнейшие из них определятся по сумме всех дистанций и отдельно по масстарту. Начало в 10:00 в оба дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости