Канашские мобилизованные написали письмо для жителей Чувашии: "Дни проходят быстро"

Канашские мобилизованные написали письмо для жителей Чувашии: "Дни проходят быстро"ЗА наших Канаш и КанашРайон

"Много разных вопросов, которые приходится решать ежедневно"

Канашское подразделение мобилизованных написало письмо, где рассказало о жизни на фронте. Мужчины поблагодарили всех, кто неравнодушен к судьбе нашей страны. Сообщение разместили в телеграм-канале "ЗА наших Канаш и КанашРайон". 

23 января мобилизованные из Канаша и Канашского района рассказали о своей жизни. На данный момент большая часть канашских ребят находится рядом и сплоченно налаживает быт. 

"Много разных вопросов, которые приходится решать ежедневно. В основном они связаны с бытом. Например, построить баню, решить вопрос с поставкой чистой воды, заготовкой дров для печей и тому подобное", - пишут мобилизованные. 

Для мобилизованных дни проходят быстро, учитывая поздний восход солнца и ранний закат. 

"Поражает наша способность адаптироваться к сложным и некомфортным условиям жизни, это не может не радовать, в нашей ситуации это немаловажно", - поделились воины. 

На сегодняшний день у мужчин есть все необходимое, включая боевой настрой и желание покончить с конфликтом раз и навсегда. 

"Нас очень воодушевляет осознавать, что о нас думают дома и ждут, это самая сильная поддержка. Имея такую поддержку, победа будет однозначно за нами", - подытожили мобилизованные.

Ранее в Чувашии начался прием заявок на отсрочку от армии в рамках весеннего призыва. Подать заявку могут ИТ-специалисты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости