Садальский госпитализирован в московскую больницу: "Пока кровотечение не остановили"

Садальский госпитализирован в московскую больницу: "Пока кровотечение не остановили"фото: stas.sadalskiy

Что он написал у себя на странице

Известного уроженца Чувашии Станислава Садальского госпитализировали в Москве. У мужчины открылось кровотечение. Об этом сообщает РБК, со ссылкой на социальные сети* актера.

24 января стало известно о госпитализации из-за открывшегося кровотечения актера Станислава Садальского. Мужчину доставили в Боткинскую больницу.

"Ночью по скорой забрали в больницу, грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты. <...> Пока кровотечение не остановили", - написал Садальский в своем аккаунте, приложив фото из лифта медучреждения.

Садальский родился 8 августа 1951 года в селе Чкаловском Чувашской АССР. Звание Заслуженного артиста РСФСР он получил в 1991 году. Также имеет звание Народного артиста Чувашской Республики.

С 1973 по 1982 год он служил в "Современнике", а затем перешел в Московский театр на Юго-Западе, где проработал еще два года. Сотрудничал с театральным агентством "ЛеКур". Садальский снялся более чем в 110 проектах, в их числе фильмы "О бедном гусаре замолвите слово", "Торпедоносцы", "Место встречи изменить нельзя" и киножурнал "Ералаш".

*Instagram (принадлежит корпорации Meta Platforms, чья деятельность признана экстремистской и запрещена в России).

...

  • 0

Популярное

Последние новости