Два жителя Чувашии выиграли по миллиону рублей на Новый год

Два жителя Чувашии выиграли по миллиону рублей на Новый годИз архива "Про Город"

Сколько стоил счастливый билет

Два жителя Чувашии выиграли по миллиону рублей в первом новогоднем тираже лотереи "Мечталлион". Каждый билет обошелся им в 100 рублей. Об этом сообщают в пресс-службе "Национальной лотереи".

Два счастливчика из Чувашии купили билеты в почтовых отделениях в Чебоксарах и Шумерле. О крупном выигрыше узнали 1 января - по итогам розыгрыша новогоднего тиража на Первом канале.

Всего, участников, которые выиграли по миллиону в первом новогоднем тираже лотереи оказалось 270. За тираж выигрышными оказались около четырех миллионов билетов. Общая сумма выигрышей участников составила более 868 миллионов рублей.

Ранее девушка из Чувашии стала призером Международного турнира по вольной борьбе "Кубок Ивана Ярыгина". Она завоевала серебряную медаль.