12 лет строгого режима получил мужчина, убивший беспомощного ветерана ВОВ

12 лет строгого режима получил мужчина, убивший беспомощного ветерана ВОВИз архива "Про Город"

Какое дополнительное наказание

Убийце ветерана Великой Отечественной войны суд назначил приговор. Мужчина до смерти забил свою 92-летнюю тетю. Об этом сообщает Прокуратура Чувашии.

Напомним, что вечером 10 августа в селе Красные Четаи пьяный обвиняемый был в квартире, где он проживал с 92-летней тетей. Женщина являлась ветераном Великой Отечественной войны и тружеником тыла. В ходе ссоры мужчина нанес ей не менее 50 ударов руками и ногами по голове, туловищу и другим частям тела. Потерпевшая, испытывая особые страдания и мучительную физическую боль, скончалась на месте преступления. 

"Виновному назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. В качестве дополнительного наказание ему назначено ограничение свободы на срок 1 год, которое осужденный будет отбывать после освобождения из мест лишения свободы", - сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашии.

Ранее в республике завершили расследование уголовного дела о посягательстве на жизнь двух сотрудников органов внутренних дел. Обвиняемый - 29-летний житель Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости