“Спасибо за приятный сюрприз”: в Чебоксарах прошел праздничный рейд

“Спасибо за приятный сюрприз”: в Чебоксарах прошел праздничный рейд  Фото "Про Город"

Автомобилисты получили подарки

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, медиаплатформа “Про Город” совместно с ГИБДД города организовала праздничный рейд. С 13:00 на площади Республики инспекторы проверяли у водителей документы, поздравляли их с наступающим праздником и дарили подарки от партнеров мероприятия.

Автошкола “Сова” подготовила автомобильные ароматизаторы, сеть самогонных аппаратов "Колба" - подарочные наборы,   компания “Таткардан Чебоксары” - сертификаты на свои услуги, сеть магазинов освещения “Светоцентр” - один светильник и пять фонарей, а компания Carmark21 - сертификаты на скидку до 30 %.   

Водители также получили сертификаты на разовое посещение от сети фитнес-клубов “Мустанг” и сертификаты на роллы от компании “Че суши”. Медиаплатформа “Про Город” также подготовила подарки: пакеты для хранения шин, замша протирочная для стекол и кузова, влажные салфетки для ухода за салоном автомобиля, влажные салфетки для очистки фар и стекол, противоскользящие коврики, пленки “антидождь”.

Сотрудники “Про Город” и инспекторы ГИБДД желали автомобилистам удачи, любви, здоровья, мирного неба над головой и безопасности на дороге. В свою очередь, водители от всей души благодарили за подарки.  

Генеральные партнеры мероприятия в честь Дня защитника Отечества также подготовили выгодные предложения:

Автошкола “Сова”До 28.02.2023 обучение в онлайн-формате всего 4000 рублей по промокоду “ПРО ГОРОД”.

Сеть самогонных аппаратов "Колба"Всех, кто хочет знать больше и получать ответы на вопросы о самогоноварении, магазин приглашает в телеграм-канал о винокурении, виноделии и пивоварении

“Таткардан Чебоксары” Ремонт и изготовление карданных валов на грузовые и легковые автомобили. Балансировка на современном оборудовании, сварка сплошным кольцевым швом при помощи ЧПУ, замена крестовин кернением. Большое количество запчастей в наличии.

Сеть магазинов освещения “Светоцентр”С 23 по 26 февраля всем мужчинам скидка 23 % на люстры, светильники, торшеры и другие товары. 

Carmark21Автомобили из США под ключ со скидкой до 60 % от рыночной стоимости. Подробная информация и ответы на вопросы в телеграм-канале

Сеть фитнес-клубов “Мустанг”. 1 марта откроется новый просторный фитнес-клуб “Мустанг” площадью 1600 кв.м. по адресу: Чебоксары, ул. Гагарина, 20а. 

“Че суши”До 31.03.2023 вкусный маки-сет в подарок к заказу от 799 рублей по промокоду "ПРОГОРОД”.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости