Потасовка около "Газировки" попала на камеру

Потасовка около "Газировки" попала на камеруфото народного корреспондента

С чего начался конфликт

В Чебоксарах около ночного клуба "Газировка" произошла потасовка. По информации народного корреспондента, охранники не впустили в клуб трех человек, а затем произошел конфликт, который обернулся травмами и задержанием.

В Чебоксарах в ночь с 4 на 5 марта около клуба "Газировка" произошел инцидент. По информации очевидца, несколько человек намеревались войти в клуб, чтобы провести там время. Сотрудники охраны не впустили их, сославшись на нетрезвое состояние. После этого мужчины попросили позвать администратора, так как они были несогласны с решением охранников. С этого момента начался конфликт.

"Когда позвали администратора, охранники начали уводить мужчину за угол, заламывая руки. После этого начали снимать видео и мужчину за это тоже повалили на пол. В итоге у одного вывих руки и шишки на голове. У второго следы удушья на шее, царапины. У третьего все тело болело", - сообщил народный корреспондент.

Другие очевидцы сообщили, что посетители, попавшие в потасовку, были в нетрезвом состоянии и вели себя агрессивно.

"Пьяные люди пытались ругаться. Охрана их сразу сдала сотрудникам Росгвардии. Посетители пытались подраться с росгвардейцами, и потом их задержали", - сообщили другие очевидцы конфликта.

Видео:

Ранее "Про Город" сообщал, что Малахов раскроет подробности скандального видео из чебоксарского клуба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости