Автоледи Чебоксар получили приятные подарки к 8 Марта

Автоледи Чебоксар получили приятные подарки к 8 МартаФото "Про Город"

Акцию организовал “Про Город” совместно с ГИБДД

Праздничный рейд проходил 7 марта с 11:30 на кольце у “Шупашкара”. В этот день все внимание сотрудников ГИБДД было приковано к женщинам-водителям. Стражи порядка во главе с начальником ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары, подполковником полиции Андреем Ершовым останавливали их, проверяли документы, поздравляли с наступающим праздником, дарили цветы и шоколадки от “Про Город”, а также подарки от партнеров мероприятия. 

Сеть магазинов освещения “Светоцентр” приготовила два светильника и шкатулку, сеть фитнес-клубов “Мустанг” - сертификаты на разовое посещение, Grill&Bar Vertel - сертификаты на сеты роллов "Бомбочки 32 шт",  студия красоты The Beauty One - купоны на наращивание ресниц,  студия йоги и растяжки Yogi Room - сертификаты на пробное занятие.

Акция приятно удивила милых дам и подарила им море положительных эмоций. Ответные слова благодарности и искренние женские улыбки стали лучшей наградой для поздравляющих. 

“Женщин за рулем становится больше, что очень радует. И ездят они очень аккуратно, стараются не нарушать ПДД”, - отмечает инспектор ГИБДД. 

Партнеры мероприятия подготовили акции и спецпредложения к женскому празднику: 

Сеть магазинов освещения “Светоцентр”: Новоселам скидка 15 %. Акция бессрочная. Адрес: ул. Калинина, 91/1.

Сеть фитнес-клубов “Мустанг”:  1 марта открылся новый просторный фитнес-клуб “Мустанг” площадью 1600 кв.м. по адресу: Чебоксары, ул. Гагарина, 20а. 

Grill&Bar Vertel: При заказе двух  пицц - третья в подарок. Подробности на сайте. Акция бессрочная.

Студия красоты The Beauty One: Акция"«Знакомство с мастером": до 31.03.2023 снижены цены на классическое наращивание ресниц. Подробности в студии красоты. 

Студия йоги и растяжки Yogi Room: Первое пробное занятие в подарок при покупке абонемента. Акция бессрочная. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости