В Лапсарах стая собак загрызла овец: "Страшно выйти даже в огород"

В Лапсарах стая собак загрызла овец: "Страшно выйти даже в огород""Про Город"

“Залезли по крыше”

В Лапсарах собаки продолжают терроризировать местных жителей. На этот раз они пробрались на территорию частного дома и загрызли овец.

11 марта в дом по улице Комсомольской пробрались собаки. Часть из них были с ошейниками. Стая животных загрызла овец, которые стояли в загоне. 

"Я в пять утра вышла из дома, чтобы выпустить овец из сарая. Оставила их в загоне и пошла в дом. Вернулась в 7:00, а они уже мертвые. Собаки сюда перелезли по крыше. Недавно кур моих двоих загрызли, так они все нестись перестали. Завтра уже не знаем, что будет. Вдруг на детей нападут", - рассказала Татьяна Иванова.

Собаки продолжают гулять в соседнем огороде. Они пугают жителей, ведь неизвестно кто будет следующим после овец. Ранее в Лапсарах собаки съели лицо своего мертвого хозяина. Собаки-людоеды по прежнему живут в деревне. 

"Детей на улицу не выпускаем. Стаи собак это, конечно, страшно. Сейчас они рядом лежат, в огород не выйти. Летом у наших коз было несколько выкидышей. Сказали, что их собаки гоняли сильно. Все в огороде проложено этими собаками. Сегодня они у нас спали. Есть собаки в стае с ошейниками. Мы уже не знаем, что делать", - рассказала Людмила.

Собаки образуют стаи по 4-6 особей и бегают по улицам деревни и поселка. Они ищут еду на мусорках, в огородах, сараях и убивают скот местных жителей. 

Видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости