В Чебоксарах пройдет бесплатный бизнес-форум по продажам в новое время

В Чебоксарах пройдет бесплатный бизнес-форум по продажам в новое времяФото рекламодателя

Главный спикер - Владимир Якуба

Форум "Территория продаж" пройдет 4 апреля в "Чебоксары Арена". И его нельзя пропустить. Почему? Ведущие эксперты раскроют ошибки в работе с целевой аудиторией и подробно расскажут, как сегодня продавать, а не навязывать. Это мероприятие будет интересно специалистам по продажам, которые хотят значительно их увеличить. Оценить полную программу можно по ссылке: https://clck.ru/33knPt

На форуме вы узнаете, как: 

  • достигать результат на фоне сниженного спроса и не терять клиентов;
  • заново монетизировать свою клиентскую базу;
  • усилить позиции на рынке и найти решения ключевых задач с помощью CRM.

Топ-спикер форума - один из лучших экспертов по настройке отделов продаж в СНГ, известный реалити бизнес-тренер Владимир Якуба. Владимир провел обучение в 143 городах и 19 странах, а также является автором 14 книг. 



Форум "Территория продаж" - эта ваша возможность встретиться с топ-менеджерами крупных брендов. Эксперты форума – представители компаний "Битрикс24", "Яндекс Реклама", Automatic Sales, "АвтоОка", BetterLife.

Вам нужно посетить офлайн-форум, если:

1. Вы перестали выполнять планы продаж. На форуме вы получите четкие инструкции, кому, где и как продавать в новое время.

2. Думаете, что полезных бизнес-мероприятий нет. Вместо докладов с теорией — кейсы и пошаговые руководства для решения конкретных проблем сегодня.

3. Никак не можете сосредоточиться на развитии. Начните с малого – посетите практический форум и составьте план действий за половину рабочего дня.

Становитесь участником прямо сейчас, переходите по ссылке: https://clck.ru/33knPt

Форум пройдет с 10:30 до 16:00. Количество мест в зале ограничено, поэтому пройдите регистрацию участника заранее. Занесите 4 апреля в календарь как событие, которое нельзя пропустить. И приходите!

Больше информации о мероприятии в социальных сетях Automatic Sales: 
Telegram: t.me/amsalesb24
"ВКонтакте": vk.com/amsalesb24

Также уточнить информацию можно по телефону: 8 (8352) 20-11-33 или email: info@amsales.ru

Реклама. ООО "Ускорение продаж"

...

  • 0

Популярное

Последние новости