Появилось видео погони за пьяной блондинкой в Алатыре: "Что творишь, сумасшедшая что ли?"

Появилось видео погони за пьяной блондинкой в Алатыре: "Что творишь, сумасшедшая что ли?"фото МВД по Чувашской Республике

Что она сказала полицейским

Полицейские Чувашии показали видео погони и задержания нетрезвой автоледи в Алатыре. Видео размещено на сайте МВД по Чувашской Республике.

10 апреля появилось видео погони за пьяной автоледи из Алатыря. Напомним, 8 апреля в Алатыре патрульным экипажем ГИБДД был задержан автомобиль "Форд Фокус". За рулем была пьяная 35-летняя женщина.

"Нарушительница не подчинилась требованию полицейских об остановке транспортного средства и пыталась скрыться. Не справившись с управлением на большой скорости, автоледи задела здание небольшой торговой точки по улице Пирогова в Алатыре, после чего иномарка опрокинулась на крышу. Жительница Алатыря в ДТП не пострадала", - сообщают в пресс-службе.

В отношении женщины составили материалы по статьям: 12.8 часть 1, 12.15 часть 4 и 12.25 часть 2 КоАП РФ. Автомобиль был отправлен на специализированную стоянку.

"Ты что творишь, ты что творишь!? Ты сумасшедшая что ли?", - говорит голос за кадром, подходя к женщине, вылезающей из перевернутой машины.

Подробнее в видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости