В чувашской деревне на границе с Татарстаном произошло убийство

В чувашской деревне на границе с Татарстаном произошло убийствофото СУ СКР по Чувашии

Что известно о произошедшем

Житель Козловского района забил до смерти свою сожительницу. Мужчину задержали. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

19 апреля стало известно, что в Козловском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти 49-летней жительницы станции Тюрлема Козловского района. Задержан 46-летний сожитель женщины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей.

По версии следствия, 17 апреля около 21 часа подозреваемый, находился в состоянии алкогольного опьянения у себя дома в вышеуказанном населенном пункте.

"В ходе ссоры с сожительницей, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес ей множество ударов руками и ногами по различным частям тела. От полученных в результате телесных повреждений, потерпевшая скончалась на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени. Злоумышленник задержан. Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели", - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости