Вместо шествия "Бессмертного полка" на автомобили наклеят портреты

Вместо шествия "Бессмертного полка" на автомобили наклеят портретыИз архива "Про Город"

Как принять участие в акции

В целях безопасности в Чувашии и других регионах было отменено масштабное шествие "Бессмертный полк". Однако, акция продолжит действовать в других форматах. Об этом сообщают в пресс-центре Военкомата Чувашии.

В этом году принять участие в памятном мероприятии предлагается в течение нескольких дней до и после Дня Победы.

Есть новые способы участия в акции:

  • Акция "Бессмертный автополк": размещение портретов героев на окнах автомобилей.
  • Акция "Герои с нами": любой желающий может напечатать портрет своего героя на футболке и надеть ее в День Победы. Свое фото в футболке с портретом героя можно выложить и в социальных сетях с хэштегом "героиснами".
  • Акция "Портрет героя на сердце": те, у кого нет возможности надеть в этот день футболку с портретом героя, могут изготовить бейдж с портретом героя и информацией о нем.
  • Акция "Стена памяти": в офисных зданиях, учебных заведениях, на предприятиях и в организациях выставляются стенды с фотографиями героев Великой Отечественной войны – дедов и прадедов учащихся и работников организаций.
  • Бессмертный полк онлайн. В продолжение акции прошлых лет все желающие могут загрузить фото своих героев на сайт moypolk.ru. Если фото уже были загружены, то повторно можно этого не делать. 9 мая фото будут показаны на сайте moypolk.ru, на медиафасадах и экранах, по ТВ.

Ранее чебоксарские пожарные устроили проводы на пенсию под вой сирен и аплодисменты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости