В Чебоксарах курьеры службы доставки потушили огонь в овраге

В Чебоксарах курьеры службы доставки потушили огонь в овраге Фото народного корреспондента

"Увидел, когда возвращался с заказа"

В Чебоксарах курьеры службы доставки смогли потушить огонь в овраге. Трава загорелась сразу в нескольких участках. Об этом сообщает народный корреспондент.

5 мая около 20:50 в Чебоксарах по адресу Тракторостроителей, 68, загорелась трава в овраге дома. Курьер доставки, заметивший происходящее, вызвал пожарных и принялся самостоятельно тушить огонь. Позже к нему присоединились два сотрудника другой курьерской службы.

"Я работаю курьером в Чебоксарах. 5 мая, когда возвращался с заказа, увидел, что кто-то поджег траву в овраге за домом № 68 по улице Тракторостроителей. Тогда я сразу вызвал пожарных и принялся тушить огонь ногами, чтобы он не распространился еще дальше. Ко мне вышел человек, спросил зачем я поджигаю траву, и ушел. После этого мимо проходили два курьера из другой службы доставки. Они присоединились к тушению травы. Несмотря на то, что пожарные приехали довольно быстро, мы успели самостоятельно ликвидировать огонь. Хотел бы еще раз поблагодарить курьеров, которые пришли на помощь", - рассказал народный корреспондент.

Видео:

Ранее стали известны подробности падения ребенка в канализационный колодец в Урмарах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости