Сувенирные часы от Николаева обойдутся бюджету в 1,5 миллиона рублей

Сувенирные часы от Николаева обойдутся бюджету в 1,5 миллиона рублейcap.ru и госзакупки

Как они выглядят

Администрация главы Чувашии покупает сувенирные наручные часы. 555 штук обойдутся в 1,5 миллиона рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Для подарков от главы Чувашии покупают 555 сувенирных наручных часов. Часы отличаются по цене, а также их разделили на мужские и женские. Общая цена закупки - 1 568 598 рублей.

Дорогие часы за 11 303 рублей покупают 45 штук. Сделаны они должны из нержавеющей стали и быть с кварцевым механизмом, ремешком из натуральной кожи с фактурой под "крокодила".

В центральной части циферблата нанесен герб Чувашской Республики, выполненный в виде накладного знака золотистого цвета, на задней крышке часов гравировка в виде надписи расположенной по центру в три строки "ОТ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ".

Лежать часы должны в деревянной упаковке темно-коричневого цвета с подушкой внутри для крепления часов. На крышке упаковки должен быть нанесен герб Чувашии в виде металлизированного накладного знака золотистого цвета. Часы комплектуются паспортом и гарантийным талоном изготовителя. 

Более дешевые часы стоят 2078 рублей за штуку. Таких изделий покупают 310 - мужских и 200 - женских. Корпус часов должен состоять из часовой латуни. Механизм будет кварцевый с центральной секундной стрелкой и календарем.

Символика на дешевых часах такая же, что и на дорогих. Флокированная упаковка должна быть синего цвета для мужчин и бордового для женщина.

Внутри необходима скоба для крепления часов. Флокированная упаковка упаковывается в коробку белого цвета для предотвращения внешнего повреждения. Часы комплектуются паспортом и гарантийным талоном изготовителя.

Тем временем в Чувашии проведут соцопрос про коррупцию за миллион рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости