Звезда "Новых танцев" из группы DS Crew выбрал в Чебоксарах лучших танцоров

Победители показали свои тренировки и движения

В Чувашии провели танцевальный конкурс для детей. В качестве одного из членов жюри выступил известный хореограф и участник шоу "Новые танцы". Корреспондент "Про Город" встретился с победителями творческого конкурса и узнал о прошедшем событии и тренировках подробнее.

В середине мая в Чебоксарах состоялся Международный творческий конкурс "Событие". Лауреатами 1-й степени на конкурсе стала команда The Band из Новочебоксарска - хореографы Виктор Никитин и Марина Иванова. Участники отмечают, что председателем жюри конкурса был победитель проекта "Новые танцы" 2 сезон, телеканала ТНТ  Дмитрий Ваганов, оценивавший мастерство участников. Он является хореографом команды DS Сrew и кумиром для любителей и профессиональных танцоров.

"Сегодня был прекрасный день! Призовые места и не только! Дети встретились с кумиром! Дмитрий Ваганов - опытный, уникальный, харизматичный, потрясный танцовщик и хореограф!" - сообщал о победе своей команды хореограф Виктор Никитин.

Организаторы мероприятия заявили, что цель конкурса - стимулирование развития детского и взрослого творчества и установление творческих контактов между коллективами и руководителями. Мероприятие было проведено в Дворце детского творчества на Президентском бульваре, 14.

"The Band первые! Команда в восторге, незабываемые впечатления! Спасибо! Было очень круто", - сообщала хореограф команды Марина Иванова.

Редакция "Про Город" встретилась с победителями из Новочебоксарска, чтобы узнать о конкурсе подробнее и посмотреть, как тренируется команда.

"Наша команда стрит-денсеров из Новочебоксарска, представила номера в номинации хип-хоп. Команда показала два номера и получила два первых места. Были очень сильные конкуренты со всей Чувашии. Готовились долго, ежедневно, по несколько часов в день - по пять часов", - рассказывает хореограф Марина Иванова.

Дети - победители конкурса, также рассказали о подготовке и показали, как проходят их тренировки.

Больше подробностей смотрите в видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости