Как доставка листовок по почтовым ящикам поможет привлечь новых клиентов

Как доставка листовок по почтовым ящикам поможет привлечь новых клиентов Фото из архива "Про Город"

Распространение листовок по почтовым ящикам - эффективная и надежная форма рекламы, информирующая горожан о товарах и услугах. 

Выгода рекламы на листовках, распространяемых по почтовым ящикам

У рекламы на листовках есть очевидные плюсы:

  • Листовки доставляются прямо до дома потребителя.
  • Нет конкурентов на листовке, на ней только ваше предложение. 
  • Больше места. Рекламная листовка позволяет полно и развернуто подать информацию о товарах и услугах.
  • Целенаправленный охват потенциальных клиентов. Ваша листовка может распространяться по всему городу или только в интересующих вас районах.  
  • Экономичная форма рекламы. 
  • Высокое качество печати. 

Служба распространения листовок "Про Город"

В Чебоксарах уже 12 лет доставка листовок, буклетов, газет является неотъемлемой частью работы службы распространения газеты “Про Город Чебоксары”, “Про Город Новочебоксарск” и  “Про Город Чувашия”.

"Многолетний опыт доставки печатной продукции по почтовым ящикам специальной службой “Про Город” позволяет клиентам быть уверенными в том, что их листовки попадут в почтовые ящики в срок. Доставка листовок осуществляется в 234 000 почтовых ящика по республике, из них - 142 000 по Чебоксарам. Учитывая, что, как правило, в одной семье проживает три человека, то фактически рекламная листовка попадает в руки более 400 000 жителей столицы. Мы также можем распространить листовки в большем количестве, чем тираж газеты", - говорит директор Татьяна Моисеева.

Доставка листовок осуществляется каждую субботу в почтовые ящики жителей Чебоксар, Новочебоксарска и Чувашии. Рекламная листовка вкладывается между страниц газеты или кладется отдельно в почтовый ящик, но вместе с газетой.

Контроль за качеством распространения листовок

Служба распространения листовок газеты “Про Город Чебоксары”, “Про  Город Новочебоксарск” и “Про Город Чувашия” постоянно контролирует  качество работы курьеров:

  • Контроллер службы распространения выборочно обходит дома после того, как выполнена доставка листовок и газет. Он проверяет почтовые ящики - везде ли есть газета и рекламная листовка. На основе проверки составляет фотоотчет.
  • Контроллер проверяет почтовые ящики вместе с представителем  клиента. Во время проверки ведется фотосъемка.

Услуги службы распространения листовок

Служба распространения листовок газеты “Про Город Чебоксары”, “Про Город Новочебоксарск” и “Про Город Чувашия” предоставляет все необходимые для клиента услуги, чтобы он мог донести свою информацию до потребителя:

  • Доставка листовок, предоставленных клиентом.
  • Изготовление дизайна листовок по заказу клиента и печать.
  • Распространение по почтовым ящикам листовок, подготовленных по заказу клиента.
  • Бесплатный подбор адресной базы по желанию клиента. 
  • Доставку листовок можно организовать в интересующий район города. 

Цены рассчитываются индивидуально. 

"Давно работаем с "Про Город". Курьеры регулярно распространяют листовки с акциями нашего магазина по почтовым ящикам. Печать также заказываем в "Про Город". Все услуги выполняют быстро и в срок. Цены тоже устраивают. Каждый раз после распространения листовок замечаю приток клиентов. Эффект на лицо!", - директор ООО «ЛД Трейд» Дмитрий.

Выбирая способ рекламы в виде распространение листовок по почтовым ящикам, вы будете уверены, что информация о товаре и услугах дойдет до потребителя. Хотите узнать подробнее? Звоните: 8-917-078-99-96. 

Адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина 55, оф. 402.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости