Новичок на арендованной машине дрифтил, ездил на красный и отправил пассажиров в больницу

Новичок на арендованной машине дрифтил, ездил на красный и отправил пассажиров в больницуфото: проект "Город Грехов"

Появились детали ДТП на Гражданской

В Чебоксарах ночью произошло ДТП. "Лада" врезалась в бетонный блок. Первые минуты после аварии, попали на камеру очевидца. Согласно комментариям, водитель работал в службе доставки. Видео размещено в сообществе "Город Грехов".

Напомним, 24 мая около 2:30 напротив дома № 66 на Гражданской, 19-летний водитель "Лады" врезался в бетонный блок. Пострадали трое пассажиров, две девушки и молодой человек, 17-19 лет, с травмами были доставлены в больницу. Водитель не пострадал, он был трезв. Права юноша получил менее трех недель назад. На машине были установлены тонированные стекла. Об этом сообщали в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

После ДТП на место прибыли спасательные службы и случайные очевидцы. Один из очевидцев снял происходящее на камеру. Согласно видео, машина была в аренде. Водитель работал в службе доставки еды и решил покататься ночью. Перед ДТП машина проехала на красный сигнал светофора. Об этом рассказали очевидцы, которые заметили опасные маневры и поехали за "Ладой". Машина затем влетела в бетонный блок.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости