"Добрый час": как чебоксарцы могут помочь детям из паллиативного отделения

"Добрый час": как чебоксарцы могут помочь детям из паллиативного отделенияФото рекламодателя

Узнайте, сколько стоит час вашей работы! В честь всемирного Дня защиты детей, Благотворительный Фонд им. Ани Чижовой запускает акцию "Добрый Час".

Суть этой акции заключается в том, что каждый из вас на сайте фонда может рассчитать час своей работы и подарить его тяжелобольному ребенку!

Для помощи детям-сиротам с неизлечимыми заболеваниями, находящимися на лечении в больнице, а также мамам, воспитывающих тяжелобольных детей, Фонд им. Ани Чижовой вот уже на протяжении 6 лет реализовывает проект “Передышка”. Благодаря этому проекту медицинские няни помогают детям - сиротам в больнице почувствовать заботу и уход, а мамам получить столь необходимые им часы на отдых или срочные дела.

Если ваше сердце откликается - переходите на сайт Акции “Добрый Час”, рассчитайте стоимость своего часа и подарите свое драгоценное время детям.

Сайт акции тут

А еще вы можете в своем коллективе на работе сделать репост и предложить всем знакомым в День защиты детей поделиться своим часом.

О Фонде: Благотворительный Фонд им. Ани Чижовой, вот уже на протяжении 7 лет помогает детям с неизлечимыми заболеваниями, а также детскому паллиативному отделению городской больницы. Сейчас на попечении Фонда находится более 450 тяжелобольных детей с такими диагнозами, как неоперабельная онкология, наследственные генетические заболеваниям, тяжелая форма ДЦП, эпилепсия и рядом других заболеваний.

По всем вопросам пишите: Григорию Федотову

"Про Город" оказывает информационную поддержку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости