Министр экономического развития Чувашии записал видеообращение после выезда на встречку

Министр экономического развития Чувашии записал видеообращение после выезда на встречкуфото: t.me/krasnovd21

Что он сказал на камеру

В Чувашии автомобиль министра экономического развития Чувашии Дмитрия Краснова был замечен на нарушении ПДД. В тот же вечер министр опубликовал видео, где признал нарушение правил и сказал, что готов понести ответственность. Видео размещено в его телеграм-канале.

Напомним, 25 мая по встречной полосе Президентского бульвара проехался Николаев на Gensis в сопровождении ГИБДД. Следом за ним проскочил автомобиль Kia K5, где по информации источника ехал министр экономического развития Чувашии Дмитрий Краснов.

В тот же день в 21:08 в телеграм-канале министра экономического развития появилось видео, связанное со случившемся. Министр признал, что нарушил ПДД.

"Друзья сегодня увидел свою машину в интернете, кто-то успел зафиксировать, как я нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу, действительно виноват. Торопился очень сильно, чтобы не опоздать к своим любимым предпринимателям на мероприятие, но, к сожалению, вот принял такое решение, и сделал то, что сделал. Виноват, готов понести ответственность полностью, как положено, больше не буду так нарушать", - сказал министр экономического развития Чувашии Дмитрий Краснов.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости