Билеты на "Валдай" из Чебоксар в Казань стали дороже

Билеты на "Валдай" из Чебоксар в Казань стали дорожеcap.ru

Когда можно отправиться в поездку

В июне из Чебоксар в Казань вновь начнут курсировать “Валдаи”. Отправиться в поездку будет все лето. Об этом сообщают в пресс-центре Минтранса Чувашии.

Из Чебоксар в Казань с 1 июня можно будет отправиться на судах на подводных крыльях "Валдай 45Р". Из Чебоксар уехать можно будет каждый день в 8:00 и 16:00. Из Казани "Валдаи" будут ходить также. В этом году пассажирам из Чебоксар будут предложены экскурсии по туристическим местам Татарстана. 

Также с 3  июня откроется маршрут "Чебоксары - Свияжск". Отправление из Чебоксар в 8:00 по субботам и воскресеньям, обратно из Свияжска в 14:30.

На маршрутах "Чебоксары - Казань" и "Чебоксары - Свияжск" стоимость взрослого билета составит 630 рублей в одну сторону. Стоимость билета для детей с 6 до 10 лет включительно на всех маршрутах установлена в размере половины стоимости взрослого билета. Проезд детей в возрасте не старше 5 лет по всем маршрутам организован бесплатно без предоставления отдельного пассажирского места, однако нужно оформить реквизиты свидетельства о рождении. В прошлом году стоимость билета на "Валдай" из Чебоксар для взрослых составляла 600 рублей.

Ранее в Красноармейском районе аварийный мост стал причиной того, что скорая не смогла доехать до пациента. Тогда больного погрузили в садовую тачку и довезли до машины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости