В Чувашии скорая не доехала до пациента из-за сломанного моста: доставили на тачке

В Чувашии скорая не доехала до пациента из-за сломанного моста: доставили на тачкеФото: Красноармейское - Трак Ен

Комментарий администрации района

В Красноармейском районе аварийный мост стал причиной того, что скорая не смогла доехать до пациента. Тогда больного погрузили в садовую тачку и довезли до машины. Об этом сообщают в группе Красноармейское - Трак Ен.

28 мая в источнике появилось видео, как пациента везут на садовой тачке до машины скорой помощи. Оказалось, что из-за аварийного состояния моста в деревне Голов Красноармейского района медикам и сельчанам пришлось везти больного к дороге таким интересным образом. Ситуацию прокомментировали в администрации района.

"Добрый день. Мост в рабочем состоянии, транспорт по нему проезжает. Возможно машина скорой помощи побоялась заехать в деревню после прошедшего дождя. Ремонт моста планируется провести в этом году в рамках реализации проекта по инициативному бюджетированию. Документы готовы и на днях будут представлены в Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики", - сообщают власти Красноармейского района.

Видео:

Ранее медики бригады № 6 Цивильска спасли мужчину, которого ужалила пчела на собственной пасеке. Сельчанин уже был без сознания, когда к нему приехала бригада скорой помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости