День защиты детей в Чебоксарах: куда сходить, что посмотреть

День защиты детей в Чебоксарах: куда сходить, что посмотреть"Про Город"

Афиша мероприятий

Первого июня традиционно отмечают Международный день защиты детей. Как провести этот день чебоксарцам и куда сходить, читайте в афише мероприятий.

10:00. Театральная набережная - открытый городской турнир по баскетболу 3 х 3 среди младшей, средней и старшей возрастных групп.

10:00. Праздник в "Амазонии". С 12 часов там развернется "Ярмарка мастеров", где можно приобрести свечи и мыло ручной работы, украшения, игрушки и многое другое. Также в это время стартует мероприятие с интерактивными площадками. В 14 часов начнется концерт. В 16 часов - Фестиваль красок "Холи". По всему парку расположатся интерактивные площадки.

10:00. ДК "АРТ Ровесник" - марафон творческих мастер-классов.

10:00. ДК тракторостроителей - фестиваль творчества и ярмарка изделий ручной работы "Крафт маркет".

11:00. Культурно-выставочный центр "Радуга" - интерактивная программа "В стране детства" с играми, мастер-классами и викторинами.

С 12:00 до 20:00. Национальный музей - свободный вход на выставки для детей до 14 лет, с 13:00 - интерактивная программа "На орбите детства": игры, мыльные пузыри,  мастер-классы, просмотр диафильмов. Для детей до 14 лет вся программа бесплатная.

12:00. Парк им. Николаева - фестиваль "Апельсиновое лето". Та будут театрализованное представление, выступления детских коллективов, шоу мыльных пузырей, аквагрим, игровые зоны, интерактивная площадка от ГИБДД. С 11 часов там "Арт-ярмарка".

12:00. "Лакреевский лес" - конкурс рисунков на асфальте от "Про Город", выступления артистов, конкурсы, шоу мыльных пузырей.

С 14:00 до 20:30. Новый Город - мастер-классы для детей и взрослых, игры, спортивные состязания, "Летний маркет", в 18:15 барабанное шоу от болельщиков, в 19:00 - товарищеский футбольный матч.

16:00. Солнечный - раздача мороженого в 16 часов, аниматоры в 16:20, впервые в Чебоксарах массовая игра "Камень, ножницы, бумага" в 17 часов, мастер-класс по йоге в 17:30, шоу мыльных пузырей в 17:45, а также "Крафт-маркет", ростовые куклы, тест-драйв автомобилей и другое.

17:00. ДК "Салют" - праздничная программа с вокальными и танцевальными номерами.

17:00. ТРЦ "Мадагаскар" - гала-концерт IV открытого фестиваля-конкурса творчества для детей дошкольного возраста "Вау-детки": зарядка, мыльное шоу, тесла-шоу, крио-шоу, лучшие номера и награждение участников.

17:30. Праздничный концерт "По соседству с детством" - площадь Победы в Чапаевском Поселке.

Также библиотеки города приготовили разные мероприятия для детей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости