Малыши из дома ребенка «Малютка» получили подарки и посмотрели шоу мыльных пузырей

Малыши из дома ребенка «Малютка» получили подарки и посмотрели шоу мыльных пузырейИз архива "Про Город"

Их поздравили с Днем защиты детей

По доброй традиции ко Дню защиты детей медиаплатформа "Про Город", неравнодушные горожане и спонсоры собрали подарки для детей из “Специализированного дома ребенка “Малютка”, который расположен в Чебоксарах и Алатыре. 

В этом году проект "Подари чудо" также был реализован в филиале "Про Город" в Йошкар-Оле.

Жители республики активно участвовали в акции и приносили в редакцию игрушки, подгузники, детское питание, канцтовары, книги, одежду, обувь и многое другое. 

Не остались в стороне и партнеры акции: WeDo, сеть магазинов молочной продукции “Белоусовы”, компании “Кайсаров”, “Окна Люкс”, “Строительный двор”, торгово-производственная компания “Виват-Мебель”, салон красоты Love Beauty ,“Альянс-авто” , “Чебоксарская фабрика дверей плюс”.

В понедельник, 29 мая сотрудники “Про Город” отвезли подарки в дом ребенка в Чебоксарах, а 31 мая - в Алатыре. Они поздравили детей и помогли благоустроить территорию “Малютки” цветами. Для ребят организовали шоу мыльных пузырей на свежем воздухе, от которого малыши пришли в огромный восторг.  “Про Город” благодарит Василия Степанова и ”Остров сокровищ” за проведение шоу мыльных пузырей.

 

"Благодарим всех, кто не остался в стороне и поддержал нас в этой благотворительной акции. Ведь мы знаем, что чужих детей не бывает. Все вместе мы создали для детей настоящий праздник", - директор "Про Город" Татьяна Моисеева.


...

  • 0

Популярное

Последние новости