Волго-Вятский банк Сбербанка заключил 5 соглашений по вопросам цифровой трансформации

Волго-Вятский банк Сбербанка заключил 5 соглашений по вопросам цифровой трансформацииФото предоставлено пресс-службой Сбера

На конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде Волго-Вятский банк Сбербанка заключил 5 соглашений о стратегическом сотрудничестве по вопросам цифровой трансформации. Соответствующие документы подписаны с Министерством туризма и промыслов Нижегородской области, агрохолдингами Русское поле и Шахунское молоко, компаниями ВКТ и Максавит.

Петр Колтыпин, вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Более 2-х лет назад Сбер создал новое для себя направление DTaaS (Digital transformation as a service – цифровая трансформация, как сервис), который стал особенно востребованным у наших клиентов. На сегодняшний день практически каждая компания не зависимо от ее размера пользуется цифровыми продуктами.

Цифровая трансформация позволяет комплексно преобразовать предприятие, его продукты, операционную модель. Итогом становится выход на новые рынки, создание новых каналов продаж и решений, способствующих увеличению чистой выручки и стоимости компании. Сейчас в проектах цифровой трансформации принимают участие более 100 крупных и средних компаний на территории Волго-Вятского банка Сбербанка. Рад, что сегодня доверие к нашим решениям выразили такие ключевые в стране и регионе партнеры, как Министерство туризма и промыслов Нижегородской области, агрохолдинги Русское поле и Шахунское молоко, компании ВКТ и Максавит»

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.

...

  • 0

Популярное

Последние новости