Чебоксарец применил насилие в отношение полицейского и стал фигурантом уголовного дела

Чебоксарец применил насилие в отношение полицейского и стал фигурантом уголовного делафото: "Про Город"

"Проводится экспертиза, допрашиваются свидетели"

Чебоксарец применил насилие в отношение полицейского. В его отношении возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

3 июня стало известно, что СУ СКР по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего чебоксарца. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, 4 апреля около 2 часов подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общем коридоре одного из общежитий Чебоксар, будучи недовольным законными действиями сотрудников полиции, прибывшими для разбирательства по сообщению о нарушении общественного порядка, применил насилие в отношении одного из них. Противоправные действия подозреваемого были пресечены.

"В настоящее время проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе назначена и проводится медицинская судебная экспертиза, допрашиваются свидетели", - подытожили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Ранее "Про Город" сообщал, что чебоксарец применил насилие в отношении росгвардейца и стал фигурантом уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости