Власти Новочебоксарска купят за два миллиона два модульных туалета

Власти Новочебоксарска купят за два миллиона два модульных туалетаИз архива "Про Город" из госзакупки

Где и когда их установят

Власти Новочебоксарска покупают два автономных туалета за два миллиона рублей. Один из них предназначен для женщин, а другой для мужчин. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

2 июня началась подача заявок на поставку двух автономных туалетных модулей для управления городского хозяйства администрации Новочебоксарска. Поставщика определят 14 июня. Первоначальная цена закупки - 2 015 000 рублей. Известно, что туалетные модули покупают для проведения Дня республики в Новочебоксарске. Установлены они будут на территории набережной.

Один из автономных туалетных модулей предназначен для мужчин.

В нем должно быть не менее семи мест: три унитаза и четыре писсуара. Также должны быть раковины. Цена туалета - 1 003 000 рублей.

Второй автономный туалетный модуль предназначен для женщин.

В нем должно быть не менее пяти отдельных кабинок с унитазами. В модульный туалет входят еще две раковины. Цена - 1 012 000 рублей.

Тем временем в коттеджном поселке Гремячево Чебоксарского района продают двухэтажный дом за 36 миллионов рублей. Покупателям обещают хороших соседей, современную технику, стильную мебель, бассейн с гостевым домом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости