Экстрасенсы раскрыли тайну смерти чебоксарской девушки

Экстрасенсы раскрыли тайну смерти чебоксарской девушки

Зираддин Рзаев и Леонид Коновалов опровергли версию о самоубийстве школьницы

В 16 номере газеты «Pro Город» от 22 апреля 2011 года мы писали о трагичной истории смерти 16-летней Яны Никитиной. Следствие полагает, что это было самоубийство.
 
- По одной из версий, 8 апреля 2011 года учащаяся 10 класса 29 средней школы после третьего урока ушла из школы и никому об этом не сказала. Она поднялась на десятый этаж дома № 54 по Московскому проспекту и спрыгнула с технического балкона, - сообщает Олег Дмитриев, старший помощник руководителя СУ СК РФ по ЧР. - По этому факту возбуждено уголовное дело, устанавливаются мотивы и причины самоубийства. Следствие продолжается до сих пор, потому что в деле много неясных моментов.
 
 
 
 

Спорный вопрос

Родители уверены, что их жизнерадостная дочь не могла сама покончить жизнь самоубийством. Для того чтобы понять истинную причину случившегося, они обратились на передачу «Битва экстрасенсов». В конце прошлого месяца, 30 марта, для съемок одной из телепередач в наш город приезжали двое известных ясновидящих из Москвы. По словам одного из экстрасенсов, Зираддина Рзаева, сюжет, который сняли в нашем городе, планируют выпустить в начале мая.
 
- В Чебоксарах мы были впервые. В качестве одного из испытаний нам дали фотографию погибшей девушки и попросили посмотреть, что с ней произошло, - говорит Зираддин Рзаев, финалист шестого сезона «Битвы экстрасенсов».
 

Не самоубийство?

Экстрасенсы, используя свои способности, увидели, что именно произошло в тот день год назад.
 
- Сначала мы с Леонидом Коноваловым работали отдельно. Я вошел в состояние транса и, заглянув в прошлое, увидел, что девушка не сама спрыгнула с крыши, ее довели до самоубийства. Мужчины издевались над ней, грозились выложить в Интернет интимное видео, снятое, когда она была пьяна, - продолжает Зираддин Рзаев. - Позже мы съездили на место происшествия и уже совместно с Леонидом по частичкам собрали ситуацию из прошлого. Обратно в Москву уехали в тот же день.
 
Ясновидящий Алексей Пахабов весной прошлого года приезжал в город Киров расследовать пропажу мальчика. Все, что предсказал экстрасенс - сбылось.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости