Деревенский блогер из Чувашии снялся в ролике с Настей Ивлеевой: "Эмоции на всю жизнь"

Деревенский блогер из Чувашии снялся в ролике с Настей Ивлеевой: "Эмоции на всю жизнь"фото: Yappy

Он рассказал, как проходили съемки

Парень из чувашской деревни попал на съемки вместе с популярным блогером, ведущей и киноактрисой Настей Ивлеевой. Теперь его можно увидеть на телеканалах, баннерах и в интернете. Молодой человек рассказал о том, как он попал на съемки, и как они проходили. 

Кирилл Степанов из деревни Малые Туваны Аликовского района ведет свой блог на протяжении пяти лет. Он рассказывает о жизни в деревне, с какими трудностями можно столкнуться, а также о сельском хозяйстве. Суммарно на его блог подписано около 70 тысяч человек. 

"Наверное, всем интересен вопрос про доход. Немного ощутимый доход, которого мне хватает на себя, начал приходить только с этого года. Начали появляться рекламные интеграции, сотрудничаем с разными крупными компаниями. Блог развивается, и рекламные интеграции тоже увеличиваются", - поделился Кирилл. 

Недавно молодой человек снялся в рекламе соцсети вместе с Настей Ивлеевой. Кирилл рассказал, как туда попал.

Год назад парень начал снимать ролики в российской социальной сети, где делятся короткими видео. Кирилла предложили на роль фермера в рекламе этого приложения.

"Я конечно же согласился, потому что для меня это было очень интересно", - объяснил Кирилл.

Съемки проходили еще в апреле в Москве. Работа над рекламой кипела с 8:00 до 20:00. По контракту Кирилл не может разглашать информацию о том, сколько заплатили за съемку.

"До выхода рекламы информацию разглашать было нельзя. Снимались в очень большой профессиональной студии. Там была целая команда. Мне даже удалось пообщаться с Настей Ивлеевой. Могу сказать, что она точно такая же интересная, как в соцсетях", - поделился блогер. 

Автор фото: Yappy

Теперь рекламу с участием Кирилла Степанова можно увидеть в телевизоре на каналах СТС, ТНТ, "Пятница!". В Москве ее крутят в метро и на баннерах. В Чебоксарах она также встречается на баннерах:

"Стали ли меня больше узнавать после выхода рекламы? Могу сказать, что немного да. С выхода рекламы прошло мало времени, но ко мне поступает много сообщений, что меня увидели в метро в Москве, в Чебоксарах, по телевизору. Это в той или иной степени повлияло на мою публичность, больше людей узнают меня, это не может не радовать. Для меня это был незабываемый опыт. Мне очень понравилось сниматься. В некоторых моментах было сложно, но это невероятные эмоции на всю жизнь", - рассказал Кирилл. 

Видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости